Фан форум о наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум о наруто » Про наш форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

поздравляю

0

32

Shikamaru
Пасиб

0

33

УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПРОЧТИТЕ! Имеють поправления в рангах теперь, что бы стать: Генин (0 сообщений), Шиноби (45 сообщений), опытный шиноби (75 сообщений), Лучший ниндзя ( тот кто написал 100 сообщений или это имя носит модератор). Т.К я смотрю некоторые пишут разную ерунду...или просто во флудилки сидять пишут в одном сообщение "всем привет", во втором отдельно от первого "как дела", в тертьем например "а че делать будем".... например иногда так любит
делать Shikamaru, благодаря этому он так быстро стал опт. шиноби...но правила устанавливают три человек а САКУРА, ТЕМАРИ и Я... так что извените...сами подумайте 25 сообщений до шиноби, это ведь путяк...вот к примеру у меня имеются 153 сообщения то есть  я уже превзошел " Лучший ниндзя (100 сообщений)" (хокаге), ТЕМАРИ например написала уже 73 сообщения то есть она должна быть опт. шиноби, но т.к она модератор она носит звание - лучший нидзя... ну так вот к чему это все я, не стоит на пример каждый день КОПИРОВАТЬ с разных сайтов инфу и писать по 5-15 сообщений в теме "про (о) героях"...создавайте темы например(в форуме "ваши темы")

0

34

Вау, какие слова и все как строго))))

0

35

Rock lee написал(а):

Вау, какие слова и все как строго))))

ну я просто вчера немного злой был)

0

36

Ну тогда все ясно))

0

37

Внимание! Модератор Темари поднялась до админа (хокаге), Админ Сакура опустилось до модеатора (лучший ниндзя)... ваши мнения об этом пишите в тему флуд

0

38

Закрыта тема "опрос по аниме" выйграл конечно эе НАРУТО! ЗАто открыт новый опрос "кто лучший ниндзя"

0

39

Все мы)))

0

40

Тему "Анекдоты из наруто" я переащил в форум "Ваши темы"

0

41

Как вы заметили, то админ то есть я, немного изменился^_^ терь не admin, а Hatake kakashi, аватар другой и юзербар

0

42

Hatake kakashi
Ха!Прикольно!

0

43

прикольно

0

44

Saske Uchiha
Tem@ri
Спасибо за все!

0

45

Лучшие ниндзя это Neji, Shikamaru, Kankuro, Saske, i Temary Vo

0

46

Голосование на моём авардсе началось!Удачи!!! ^_^
Shikamaru
пасибки,тебе!

0

47

Tem@ri написал(а):

Голосование на моём авардсе началось

спс все голосуем за мой сайт

0

48

ЛЮДИ!!!ВЬЕХАЛИ?!КОМУ НРА ЭТО ВСЁ,ТЕМ ГОЛОСОВАТЬ Н МОЁМ САЙТЕ ЗА НАШЕГО АДМИНА!Он там "gaara".Голосуем во всех номинациях!!!!Я ВАС АГИТИРУЮ!Ну,и за мой сайт тож можете голосовать.... :lol:

0

49

Tem@riпора нраод звать на форум, а о участников мало, может вдвоем порекламируем форум немного?

0

50

Hatake kakashi
Как?

0

51

форум начинает умирать((((

0

52

Hatake kakashi
Плохо...Надо оживлять...

0

53

Согласен

0

54

привет всем

0

55

заходите все сюда здесь очень класно http://murclub.ru/id22766

+1

56

Zabuza
Уже было

0

57

Люди я ща тут сума сойду ктонибуть ответит мне когданибуть ..... это будет не просто событием но и праздником на этом форуме....

0


Вы здесь » Фан форум о наруто » Про наш форум » Новости форума