Фан форум о наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум о наруто » Ваши темы » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Флудим!!
Всем привет!!

0

2

привет! как дела?

0

3

Admin
хорошо,а у тебя?

0

4

Отлично!!! блин чет народа мало да? может позовешь кого
:)

0

5

Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить

0

6

:lol: я еще добавлю ф...л.....у....д....! АААА флуд!

0

7

Приветик тут анкеты нужны?

0

8

Привет! какие анкеты? объясни... :) кстати ты ведь новенькая? добропожаловать

0

9

ну обычно чтоб тя принели на сайт нужно писать анкеты ну там имя героя, возраст, характер, БИО и т.д.
Образец могу дать

0

10

И админ плиз аватарки побольше у мя таких маленьких нет

0

11

Админ Ты тут или нет?

0

12

Хинатёнок написал(а):

ну обычно чтоб тя принели на сайт нужно писать анкеты ну там имя героя, возраст, характер, БИО и т.д.
Образец могу дать

На самом верху форкма есть раздел ПРОФИЛЬ там все настраеваешь

Хинатёнок написал(а):

И админ плиз аватарки побольше у мя таких маленьких нет

а насчет этого сделаем

0

13

Всем привет!

0

14

У меня предложения может сделаешь темку статусы,а то быть новичком как то грустно...

0

15

Кстати я вот подумал может например новичек будет генини(0 собщений),  Участник - шиноби(50 сообщений), Активный участник - опытные шиноби(75 сообщений)... Кста Сакура спасибо что поситила форум! не забывай про него

0

16

Не забуду!=)
А идея насчет таких статусов хорошая мне нравится!

+1

17

Спасибо тебе за то что форум не забываешь и спс те вообще + тебе

+1

18

Можно еще сделать так что бы у админов был Статус Хокаге!

0

19

) хорошее предложение

0

20

Спасибо!=)

0

21

Сакура не поможешь в развитее форума? ну там знаешь друзей своих звать сюда, мол вот форум про наруто есть интересный... за это мы тоже что - нибудь сделаем тебе

0

22

Хорошо постараюсь!=)

0

23

Admin написал(а):

за это мы тоже что - нибудь сделаем тебе

что бы тебе хотелось?

0

24

Не знаю...

0

25

Ну ты подумай, хорошо? мы в долгу не останимся! есть хорошая новость новый участник Шuk@m@RY и еще один гость регестрируеться)

0

26

Шuk@m@RY
я пригласила!=)

0

27

~†~Сакура~†~ написал(а):

Шuk@m@RY
я пригласила!=)

Спасибо большое

0

28

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:
Флуд,он и у нарутовцев флуд!

0

29

nokia6233.com.ua сайт где можно скачать темки,картинки,и кучу игр,а еще и проги!!!Но на нокиа 6233.

0

30

:cheesy:

0


Вы здесь » Фан форум о наруто » Ваши темы » Флуд