Фан форум о наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум о наруто » Ваши темы » Анекдоты из Наруто


Анекдоты из Наруто

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем...

+1

2

Ура.Пасиб что сделал
Воть:Наруто ушел на год учиться с Джираей. Приезжает, а Цунаде ему:
- Ну, показывай, чему научился.
Наруто напрягается, и стол сам взлетает к потолку.
- Не, Наруто, гонишь! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Орочимару с гармошкой!
Наруто тужился-тужился - нет! Не получается! Расстроился, и снова на год ушел учиться. Через год Цунаде к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Наруто опять уехал в печали. Приезжает еще через год, и опять Цунаде:
- Ну что, теперь сможешь?
Наруто напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются...Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Орочимару с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету у меня гармошки, нету!

2.Идет экзамен. Саске выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Ирука-сенсей:
- А где твой ответ?
- В голове.
- А это что? - кивает на бумажку.
- А это не вместилось.

3.Возле Конохи поселился Орочимару, и крал мальчиков. Тогда Хокаге сказал своим ниндзя: Кто убъет Орочимару и принесет мешок с его зубами, тому отдам самого симпатичного мальчика из клана Учиха.
Все пробовали убить Орочимару - больно Учиха Саске красивый был - но ничего не получалось. Тут подваливает Наруто и приносит Хокаге мешок с зубами Орочимару. Хокаге быстро женил его на Саске.
Ночь, молодые спят. Вдруг стук в дверь. Наруто испуганно:
- Кто там?
- Сясь ты уснаесь кто там, стаматолог е...ий.

4.Наруто: - Слышь, Джирайа, а лягушки в солнцезащитных очках бывают?
Джирайа: - Да не, не встречал…
Наруто: - А… Значит, это Шино в пруду плавает.

5.Ирука: - Хокаге-сама, а правда, что вы видели Девятихвостого Лиса?
3-й (протягивая ему свою курительную трубку): - Попробуй, Ирука – ты еще и не такое увидишь

6.Судят Итачи. Судья:
- Подсудимый, вы убили своего лучшего друга разводным ключом…
Крик из зала:
- Вот гад!
Судья:
- Тихо! После этого вы убили своих родителей лопатой…
Крик из зала:
- Ах ты падла!
Судья:
- Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором весь свой клан…
Крик из зала:
- Чтоб ты сдох, гнида!
Судья:
- Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.
Снова крик из зала (теперь видно, что это Саске):
- Ни фига ты не понимаешь! Я десять лет жил с ним в одном доме, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил «Нету, нету!».

7.Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- Тебе какую? Эротическую?
- Не, давай лучше страшную… а то я в прошлый раз уснуть не смог.

8.Приходит Конохамару домой со школы. 3-й его спрашивает:
- Ну, что сегодня получил?
Конохамару: - Двойку за курение…
3-й: - Что? Опять двойку?!
Конохамару: - Но за этот предмет еще никто не получал больше двойки.
3-й: - Никаких «но»! Доставай зажигалку, будем тренироваться!

9.Саске: - Сакура, ты танцуешь?
Сакура (радостно): - Да!
Саске: - Слава Богу… А я уж думал, тебя током шарахнуло

10.Саске (ехидно): - Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.
Наруто (еще ехиднее): - Я-то выходил, а ты чего остался? :push:

0

3

ха прикольно

0

4

Теперь я!

1. Зецу – не один член Акацуки, а два!!!
Лидер: По-вашему выходит, что у меня не зловещая организация, а кунсткамера какая-то…
Кисаме: Йо!!!
Зецу №1: Это неправда…
Зецу №2: Зачем распускать про нас подобные слухи?
Лидер: Боже…
Зецу №1: На самом деле, нас трое…
Зецу №3: И мы все работаем на одну зарплату!

2. Куренай – Лидер Акацуки!
Лидер: Чего-чего? Это что за...?
Куренай: Пропустите. Пропустите… Эй, мужик, я по адресу пришла? Это тайное убежище Акацуки?
Лидер: Ну глаза, положим, похожи… Но не одними же глазами я Акацуками управляю!
Итачи: С прибытием, Куренай-сама.
Куренай: Давно не виделись, Итачи. С того самого момента, когда я изображала беспомощность в нашей с тобой битве… Надеюсь, ты стал сильнее?
Итачи: С вами мне не сравниться, Куренай-сама.
Лидер: Что что что что что… Что тут происходит?
Итачи: Вы разве не видите? Прибыл главный кукловод, управляющий нашей организацией. Крестная мать, Куренай-сама.
Лидер: Почему я об этом ничего не знаю?
Куренай: Такая мелкая сошка, как ты, все равно не сможет изменить ход событий…
Лидер: Ну все!!! Щас здесь будет много трупов!!!

3. Итачи не убивал свой клан!
Орочимару: Это сделал я! Потому что я ОЧЕНЬ плохой, ку-ку-ку!!!
Лидер Акацуки: Нет, я, что бы завербовать Итачи!
Наруто: Это сделал я, потому что Кьюби взял надо мной контроль!
Учиха Мадара: Это сделал я, вернувшись из мертвых! Они позорили честь семьи!
Саске: Чушь какая!
Итачи: Правильно, чушь, наш клан в порыве неконтролируемого бешенства убил Саске, и не помнил об этом. А я, что бы сберечь его ранимую детскую психику взял вину на себя и принял изгнание…
Саске: УЧИХА!!! ИТАЧИ!!! Я тебя убью!
Итачи: Вот видите, какой он бешеный!
Сарутоби: Ну вообще то…

4. Орочимару подставили!
Орочимару: Точно! Не проводил я никаких экспериментов. Гуляю я, как обычно, по канализации, и вижу – чья-то тайная лаборатория. Я зашел, смотрю – на столе лежит еще живой тюнин. Я подбежал, склонился над ним, хотел оказать первую помощь – а тут Сарутоби! Он все подстроил, что бы списать на меня свои чудовищные преступления и отправить в изгнание!
Сарутоби: Интересно, зачем?
Орочимару: Ты завидовал моей красоте и силе и боялся, что я стану Хокаге!
Сарутоби: Но я давно сам собирался уйти с поста Хокаге…
Орочимару: Лживый старикашка! Когда люди восстали простив тебя и сделали Четвертым Хокаге ученика Дзирайи, ты натравил на деревню зловещего Кьюби, потому что знал, что этот прекрасный самоотверженный блондин пожертвует жизнью, что бы спасти дорогих ему людей!
Сарутоби: ?
Орочимару: Молчи, молчи… Ох, как мне нравится этот слух!

5. Наруто – сын Йондайме.
Йондайме: Я восстал из мертвых специально, дабы опровергнуть этот ужасный слух!
Наруто: Папочка!
Йондайме: Не подходи ко мне, чудовище!!!
Наруто: Ну па-ап!!! Ты ведь заплатишь за мой рамен, правда?
Йондайме: Твой отец – Кьюби! А я – мать!
Наруто: Но ты все равно заплатишь за мой рамен, правда?
Йондайме: Убейте меня…

6. Орочимару – гей.
Орочимару: Nani?
Дзирайя: Уж я то точно знаю…
Орочимару: Я – не гей!!!
Кабуто: Орочимару-сама, пожалуйста, слезьте с мои коленок, вы же не пушинка!
Орочимару: Это еще не доказательство!
Кимимаро: Ах, Орочимару-сама, спасибо за эту чудную ночь!
Орочимару: И это ТОЖЕ ничего не доказывает, ку-ку-ку…
Саске: Орочимару, ты обещал показать мне новую позу!
Орочимару: …
Сарутоби: Мой ученик, это цветы в благодарность за тот вечер в клубе Голубая Устрица.
Орочимару: Ну и что!!!

7. Орочимару – НЕ гей!
Орочимару: Как много девушек хороших, как много ласковых имен…
Кабуто: Кидоумару, Джироубо, Сакон, Кимимаро, Досу, Заку, Араши…
Орочимару: Я имел ввиду Тайюю!!!
Кабуто: Да? Бедный Орочимару-сама…
Тайюя: $#%&%^!!!
Орочимару: Но есть еще Кин…
Кабуто: Вы сами принесли ее в жертву…
Орочимару: Цунаде?
Кабуто: Она к вам не очень, по-моему… Помните, как она схватила вас за язык? Думаю, Сакура тоже не согласится…
Орочимару: Тогда Дейдара!
Кабуто: Кажется, он парень…
Орочимару: Ну и что!!! Какая разница? Пол для хорошего человека не главное!
Дейдара: А меня спросить не забыли?
Орочимару: Заткнулся живо, брысь в спальню!!!
Кабуто: Орочимару-сама точно не гей… Он пид***с!!!

8. Тоби – это Обито.
Какаши: Привет, Обито!
Тоби: Меня зовут Тоби, господин…
Какаши: Это не так важно… Живо ложись на операционный стол.
Тоби: Зачем?
Какаши: Ну не могу же я всю жизнь с одним единственным Шаринганом ходить!
Тоби: Нет!!!
Какаши: Азума, выковыривай!!!
Дейдара: М-м-м…
Какаши: При чем здесь Дейдара?
Дейдара: Я привел Итачи-сана!
Итачи: Про меня говорят, что я истребил весь клан, кроме Саске. Так оно и должно оставаться… Учих должно быть только двое!
Какаши: Дайвай я сначала ему глаз выковыряю, а потом можешь продолжить истребление Учих!
Тоби: А-а-а-а!!!

9. Сасори жив!
Сасори: Мне не задели ни один жизненно важный орган…
Сакура: Но тебе пронзили сердце!
Сасори: Это было не мое сердце… Я умный!
Сакура: Оно и видно… а почему ты стоишь в музее?
Сасори: Где поставили, там и стою…
Орочимару: Эй, девочка, отойди от моего самого ценного экспоната!!! Он не продается!!!
Сакура: Да я его не трогала…
Сасори: Между прочим, я не говорил, что счастлив остаться в живых…
Сакура: Бедненький…
Орочимару: Ничего он не бедненький, вот я для него новую пылевытиралку купил!!!
Сасори: Добрая девочка, ты всегда мне нравилась… Может, закончишь начатое?
Сакура: У меня меча нет…
Сасори: Можешь просто разобрать на запчасти…

0

5

И ещё!!!Рекламируют герои из наруто!Это придумала не я,а кто-то другой,но ржач обеспечен!

=====Наруто=====
- Покупайте новый кефир "Био-Наруто"! (..ведь в нем так много полезных для организма микроКьюбиков)
- Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаНаруто - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаНаруто уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны! (тут даже комментировать не нужно)
- Наруто освежает дыхание! Наруто облегчает понимание! (да уж.. ^^)
- Кошерная маца "Наруто" - для настоящих Шаломных Хасидов! (алаверды, однако... ^___^)
- Издательский дом "Наруто и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников. (а красный богатырь - это кто? Неужто Гаара?? )
=====Саске=====
- Таблетки "Саске против алкоголя" поднимают на ноги. (Да! Саске - он ведь такой, он против алкоголя!.. ^__^ А таблетки вызывают воспламенение Катоном паров спирта в желудке, тем самым резко поднимая на ноги в поисках воды.)
- Проголодался? Попробуй новый Саске! (попробовать Саске?! А разве он вкусный?...)
- Саске. Последний штрих в вашем стиле. (..перед тем, как вас похоронят в закрытом гробике. ^^)
- Новый мобильный телефон "Саске 7650" - форма говорит о содержании... (.."Качественное цельное литьё, сменные чугунные панельки, удобный телефонный справочник на 2000 страниц и ручка впридачу. Спешите! Их у нас только ..два."(с) )
- Только в нашем ювелирном салоне "Саске" вы сможете купить позолоченный унитаз инкрустированный сапфирами и бриллиантами "Дружок" всего за $29.999! (бугогагага! бедный Саске.. )
=====Сакура=====
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Сакура" (.."Чёрный Орыч, Чёрный Орыч Под окном катается. Чёрный Орыч, Чёрный Орыч Девкам очень нравится..." гы-гы )
- "Сакура" - продвинутое пиво! (..надо было назвать - "Велкопоповецкая Сакура". Успех был бы обеспечен. )
- Хорошо иметь домик в деревне! А ещё лучше иметь Сакура! (Ааа! Хентай!.. валяюсь! )
- Смотрите новую искромётную комедию "Сакура едет в Бобруйск"! ( "- Слоник идет. - А куда он идет? - Слоник плохой, поэтому он идет на**й!.."(с) Кто-нибудь, добейте меня - я больше не могу... )
- Ты создан для счастья, как Сакура для тебя! (теперь ясно, Чем пытались выманить Саске у Орыча ^^)
=====Какаши=====
- Агенство киллеров "Дон Какаши". Мы рады любым клиентам! ("Дон АНБУ" смотрелось бы убедительнее)
- Аффтар жжот! А жечь ему помогают новые анальные пилюли "Какаши"! (ноу комментс.. )
- Портативные ядерные установки "Megaton Какаши" - заявите миру о себе! ВНИМАНИЕ! Теперь на покупку оружейная лицензия не требуется! Не пропустите ваш шанс! (теперь у него новая кликуха - Атомный Какаши.)
=====Орочимару=====
- Попробуйте новый "Био-Орочимару", обогащённый биокультурами. (производитель - КабутоФармацефтикалКорпорэйшн ^^)
- Взрывное слабительное "Орочимару" пробьёт любую дамбу! (производитель тот же, что и выше )
- Орочимару! Теперь с ванильным вкусом! (Оо! А ведь Саске так любит ваниль!.. ^^)
=====Хокаге=====
- Хокаге делает это дольше всех! (ага, аж 4 серии с Орычем на крыше бился. ^^ ..стоп! А вы что подумали?!..)
- Пиво "Хокаге" варится из натуральных компонентов на лучших баварских заводах! (Йа-Йа! Натюрлих! )
- Достаточно одного залпа. Водка "Хокаге". (..а в купе с предыдущим товаром получается отличный ёрш "МегаХокаге" - валит с ног даже акацук. ^___^)
=====Акацки=====
- Замучал кашель? Положи под язык Акацки и забудь о проблеме! (хе-хе!.. "Мертвые не потеют."(с), и не кашляют. ^__^)
- Попробуйте новый корм для кошек "Кискас-Акацки"! (ага, особенно для двухвостых кошек.)
- Чистоту и безопасность под ободком унитаза гарантирует Акацки! (как низко они пали в погоне за хвостатыми...)
- Акацки. Полный Акацки. (очень точно подмечено. )
- Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Акацки и его банда" (5 баллов! валяюсь! Фильм про Лидера-саму, однозначно. )
=====Джирайа=====
- Секс-шоп "Джирайа". Подари себе праздник! (и первое же определение в точку!.. )
- Корма для кошек "Джирайа". Ваша киска сдохнет от "Джирайа"; дохлый кот - нет забот! (неко_киллер, ага... )
- Меноры ханукальные "Шалом Джирайа" - произведение кошерного искусства! (Гы-гы, ЛОЛа, гы-гы!)
- Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Джирайа! (В точку, сцуко, снова в яблочко! )
=====Цунаде=====
- Новый тариф "МТС.Цунаде" - революция в мире мобильной связи! (..сразу переводит звонки всех кредиторов куда подальше.)
- А у меня в кармане новый Цунаде! (карманная Цунаде? Кавай! ^^)
- Прокладки "Цунаде" впитывают как памперс, долговечны как енерджайзер! (*подавился чаем*)
- Цунаде: изменим жизнь к лучшему! (да они прям сюжет нарутовский пересказывают.. )
=====Итачи=====
- Через месяц Итачи придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. (0.о Не, ну точно пересказывают!!!.. ^__^)
- Туалетная бумага "Итачи Плюс" - нежнее нежного! (..ведь в душЕ он белый и пушистый)
- Трава "Итачи" - и траблы больше ниибут! (полный ахтунг.. )
- "НейроИтачи" - лекарство против инсультов. (угу, катаной по шее - и никаких инсультов. ^^)
=====Кабуто=====
- "Кабуто" - друг семьи, враг комаров. (*упал под стол* ^^)
- Кабуто подходит для всей полости рта. (*все еще под столом* ^___^)
- Многоразовые трусы-подгузники "Baby-Кабуто" - впитывают со свистом! (мдя.. хотя Орыча в темном подземелье каждый день видеть - еще и не такое носить станешь. )
Ну, а дальше по командам:
=====Киба=====
- Киба - мягкий словно бархат. (нуу, все может быть... ^^)
- Боевой андроид "Киба Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Киба Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Киба Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине! (ну да, ну да, полезная в хозяйстве штуковина. ^__^)
- Под каждой крышечкой Киба вас ждёт сюрприз! (Киба-Эксклюзив - лучший кофе.. угу... ^^ Или под каждой канализационной крышечкой вас ждет сам Киба. Который Warmaster 300. )
=====Хината=====
- Дети - потом, сейчас - кондом! Кондом "Хината"! (мама миа! 0.о ... Лучший выбор для Наруто. ^___^ )
- Хината знает всё о твоих желаниях! ("..но ей Я матернулся, баньте меня." ^^ ..Не, этот генератор явно хентайной направленности. )
- "АнтиХината" - даже лучше, чем Хината! (мну в ауте.. гы-гы )
=====Шино=====
- Шино GSM. С нами удобно. (..потому что у нас везде ЖУЧКИ! ^_______^)
- Шино - высокое качество по низким ценам. (не спорю, он неплохой синоби. )
- Подгузники "Шино". "Шино" вдохновляет, малыш создаёт... (чем же он так его вдохновляет?.. хм, фраза "муравьи в штанах", похоже, приобретает новый смысл. ^^ )
=====Неджи=====
- Гашиш "Неджи" из Колумбии и мы подарим вам рай на земле! Неджи - унесет так унесет! (*катается по полу со смеху* ..нет, ну это нечто!.. LOL )
- Почему Неджи лучше варенья? А разве ты скажешь друзьям, что в пятницу выпил 3 литра варенья? ("Прилетишь к вам в дом - научишься есть всяк-кую гааадость.. Валяй, тащи свою колбасу."(с) )
- Водка "Неджи" - отдыхай вечно! ( ^^ )
=====Ли=====
- Майки с надписью "Ли"! Покажи людям, что ты Ли! (майки обязательно должны быть зеленого цвета! )
- Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Ли". (Сереге Сакуры мало оказалось, он теперь на яой переключился... )
- Ли - вы всегда об этом мечтали. (ээ... лично я в этом не уверен. )
=====ТенТен=====
- Хочется ТенТен? (не, ну 100-пудово хентайный генератор!.. )
- "ТенТен-акбар!" - бомбы, автоматы, пояса шахидов из Палестины. (теперь ясно, откуда у нее столько оружия. )
- Шприцы "ТенТен" - с нами вы попадёте в вену! (ужасы какие.. ^^)
=====Шикамару=====
- Шикамару подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть. (ГыГы! " - Ну че, айс? - Не, не айс.."(с) )
- Гроб "Happy Шикамару" - чтобы жизнь не кончалась. (не, вы гляньте - он мало того, что сюжет пересказывает - ага, именно этот гроб на себе опробовал Хидан - но и фамилию почти угадал. )
- Прокладки и тампоны "Шикамару" - секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники "Шикамару"! (полный комплект для женской гигиены - от рождения и до смерти (ну-ка вспомнили про гроб!..) ^^ )
=====Ино=====
- Весело и вкусно - Ино. ("Жаренное блондинко" - любимое блюдо людоедов-гурманов. )
- Новое чистящее средство для туалета "Ино". "Ино" кинешь в унитаз - растворится он за раз! (хехе.. )
- Едем на дачу - Ино в придачу! (да, он все-таки хентайны.. )
=====Чоджи=====
- "Чоджи" - продвинутое пиво! (эволюция пива "Толстяк"?? )
- Гашиш мароканский "Чоджи" торкает на трое суток. "Чоджи" - это вам не вискас! (..на пару с колумбийским гашишем "Неджи" - идеальное средство, чтобы поймать мегаприход. )
- Чоджи для Вашей собаки - 50% скидка в летние месяцы! (Киба такого шанса не упустит. Бедный Чоджи... ^__^)
=====Гаара=====
- Гнать пургу вам поможет пурген "Гаара". (пипец.. ЖD)
- Курни Гаара и тебе гарантированно снесёт башню. (..травка уровня Казекаге - элитная травка )
- "Пиз*ец Гаара" - завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс! (не хватает только запятой между словами и восклицательного знака в конце.. )
=====Темари=====
- Памперсы "Темари baby soft" - попка остается сухой даже на концерте Киркорова. (OMG!.. Киркоров уже и до Суны добрался?!.. Ахтунг!! )
- Настоящая арабская шаурма только в сети ресторанов "Гоги и Темари". (Эй! Какой, нафиг, Гоги?! Она будет только с Шикой!!! >_< )
- Точка отрыва - водка "Темари"! ("Взмахнула она веером - и сенсло все нахер..." ^^ )
=====Канкуро=====
- Новый "ШОК-Канкуро" - Мощное разложение твоей личности. (не играйте, дети, в куклы!.. )
- Обувь "Канкуро" - оставь свой след! (..на спине соседа. ^^)
- Бюро сантехников "Канкуро сидит на толчке" - ваша сантехника прослужит вам долго! (этот генератор сведет меня в могилу... ^__^)
=====Гай=====
- Спектакль "Гай идёт на*уй" - новый шедевр в жанре фентези! (Ёпт!.. 0_0 Аншлаг обеспечен. Спонсор: Какаши. )
- С Гай вы будете неотразимы! (сомневаюсь... ^^' )
- Самый лучший среди Гай. Самый Гай среди лучших! (Бвахахахаха!!!.. О, эта жестокая правда... *укатился под стол* )
=====Кьюби=====
- Кьюби. Вы с этого *уеете? (еще бы! )
- Таблетки "Кьюби" - лекарство от желтухи. Содержат пурген. (Желтуха - это новая кличка Наруто?? ^__^ )
- Покупая у нас Кьюби, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Кьюби! ("бискаментафф.."(с) ^^)
=====Кисаме=====
- Пожалуй, самый лучший Кисаме в СССР... (угу, Кисамы "совковой" сборки - самые надежные Кисамы в мире. )
- Выделись из толпы! - Купи нашу футболку с надписью "Кисаме"! (неплохой вариант ^^)
- Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Кисаме! (в его честь назвали болезнь.. куда катится мир...... >_> ... )
=====Тоби=====
- Сухие соки "Тоби". "Тоби" - просто добавь воды! (ня == )
- Тоби - на радость детям! (о, да - детишки просто обожают тобиков. )
- Ганджа "Тоби от Боба Марли" - just дует! ( )
=====Лидер-сама=====
- "Салям алейкум, Лидер-сама!" - новый документальный фильм о Чечне. (*ушел в астрал смеха* )
- Ты, я и Лидер-сама... (..а вместе мы - Акацки! )
- Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Лидер-сама из глубин"! (мне уже страшно!.. )
- Я и Лидер-сама: мы такие разные, и всё-таки мы вместе! (цитата из автобиографии Итачи ^^)
- Посетите наш новый развлекательный портал "Лидер-сама.ru" (там же вы сможете скинуть заявку на вступление в Акацки. Возможно, ее даже рассмотрят. ..если вы к тому времени будете еще живы. )

0

6

Случился в доме Оротимару пожар, пока его не было.
Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!

*

Решил как-то Киба поохотиться на уток. Проходил целый день, ничего не поймал. Думает: «Странно... То ли птицы высоко летают, то ли я Акамару низко подбрасываю...»

*

Наруто мечтал быть писателем, но не мог связать двух слов. Наруто мечтал быть математиком, но не мог выучить таблицу умножения. Наруто мечтал быть физиком, но не мог запомнить ни одной формулы. Наруто мечтал быть философом, но не мог понять, что такое логика...
Наруто ничего не оставалось делать - и он стал Хокагэ.

*

Сидят два фаната Наруто в баре, пьют. Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор....

*

- Наруто, как отреагировали твои учителя на заявление, что ты решил жениться?
- Очень неясная ситуация. Какаси-сэнсэй молчит, а Ирука-сэнсэй ждет, когда он выскажется, чтобы решительно возразить ему...

*

- Наруто, дай топор!
- Лови, Саскэ!... что молчишь, поймал?

*

Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?

*

сидят Оротимару и Кабуто за столом.
Оротимару:
- Сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! У тебя что, языка нет?
- Есть, Оротимару-сама, но не такой длинный, как у вас...

*

АНБУ допрашивают подозрительного человека.
- Ваше имя Оротимару?
- Да.
- Вы родились в Конохе?
- Да.
- Умерли в Конохе?
- Нет...
- Значит, мы ищем не вас...

*

Шагая по аллее, Сикамару увидел огромную лужу.
«А, по фигу», - подумал он и смело шагнул. Лужа оказалась по уши.

*

- Киба, твой Акамару подпускает к себе близко людей?
- Конечно! А как же иначе он укусит?!

*

- Четвертого Хокагэ называли «Желтая Молния Конохи».
- Он был таким быстрым?
- Нет, попадал в деревья...

*

Ирука:
- Наруто, надеюсь, я не увижу, как ты списываешь контрольную.
Наруто:
- Я тоже на это надеюсь!

*

Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

*

Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокагэ так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

*

На собрании Акацки:
- Итачи сегодня на собрании не будет. Он ногу сломал.
- Да?! А кому?

*

Ирука-сэнсэй спрашивает Наруто
- Если бы ты мог встретиться и поговорить с любым из Хогакэ, живым или мертвым, какого бы ты выбрал?
- Живого.
*

Бой между Саскэ и Итачи. Саскэ кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

*

Оротимару:
Долгожитель - это не тот, кто долго живет, а тот, кто долго не умирает

*

Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Оротимару.

*

Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

*

Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?

*

Сидит Третий Хокагэ, курит, читает. Вдруг дверь распахивается, влетает Оротимару и сразу начинает орать:
- Не разрушал я Коноху!!!
Третий весь в непонятках:
- Ты что, Коноха стоит на месте, все отлично.
- Да? Ой, извините. Попозже зайду.

*

Сакура кормит Саскэ с ложечки:
- Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!

*

Маленький Итачи жалуется
- Мама! Скажи Саскэ, чтобы он хорошо себя вел! Каждый раз, когда я даю ему подзатыльник, он начинает кричать!

*

Прибегает Киба к Цунадэ.
- Цунадэ-сама, с Наруто случилось несчастье!
- Что такое?!
- Он хотел проверить, сколько у Акамару зубов и сунул ему в пасть руку!
- А потом?
- А потом Акамару захотел проверить, сколько у Наруто пальцев на руке, и захлопнул пасть.

*

Прибегает к Цунадэ Наруто…
- Цунадэ-сама, я проглотил кунай!!!
- А что, этот кунай был какой-то особенный?
- Нет, обычный.
- Ну так купи себе другой!

*

Закон Джираи: с помощью бутылки сакэ табуретка легко превращается в кресло-качалку

*
Кабуто молится на ночь:
Амида Будда, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать Орочимару-сама, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен...

*
Маленький Саске с плачем прибегает к отцу:
-Что случилось, Саске? -спрашивает отец.
-Итачи ударил себя молотком по пальцу.
-А ты чего плачешь ?
-Потому что я засмеялся !!

*
Отец спрашивает Саске:
-Что сегодня было на уроках?
- H а химии изучали взрывчатые вещества.
-А, что завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?

*
Кто как напивается:
Канкуро - в доску. Хаку - вдребезги. Рок Ли - в лоскуты. Саске - в дымину. Орочимару - вусмерть. Шидзуне - до поросячьего визга. Наруто - в сосиску. Гаара - в бочку. Таюя - в дудку. Какаши - в отключку. Сакура - в ноль. Гай-сенсей - в лежку. Кабуто - до потери пульса. Шикамару - до потери сопротивления. Забуза - до выпадения в осадок. Джирая - до ручки.
А Акацушники - до звезд из глаз. Зато красиво...

*
Из сборника стихов Джираи «Неизданное. Юношеское»
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
И потом, что помню я в тот день -
Черный диск чугунной сковородки.

***
Тсунаде поучает Джирайю
Т: И вообще, алкоголь вреден!
Д: Да знаю, знаю! Но зато плохая привычка пить саке по вечерам порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минералку!

***
Джирайя и Наруто
Д: Я вчера на пляже двух купающихся девушек видел?
Н: В такой холод?! Наверно, моржи?
Д: Ну, одна точно морж, а другая- ничего, симпатичненькая!...­

***
Орочи жалуется Кабуто
О: А вот когда я дотягиваюсь руками до колен,одновремнно прогибаясь назад, и поднимаю сначала одну, потом другую ногу, у меня обязательно появляется боль в позвоночнике!
К: А зачем вы выполняете такие сложные упражнения, Орочимару-сама?!
О: Сложные упражнения?! А ты как-то по другому надеваешь брюки?!

***
Тсунаде успокаивает Ли
Т: Это очень простая операция! Через полчаса ты уже сможешь двигать ногами, через час будешь бегать вокруг кровати, а вечером пешком пойдешь домой!
Л: А можно я хоть во время операции немножко полежу?

***
Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

***
Третий и маленькие саннины
Орочи сидит, скроллы читает и дзютсу разучивает
3: А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
О: Сильным ниндзей!
3: А ты, Джирайя?
Д, отрывая взгляд от свежего номера Плейбоя:Взрослым, сенсей, взрослым...

***
Джирайя: Если в гостях строго соблюдать правила этикета, то уйдешь злым, голодным и трезвым...

***
Ирука и Наруто на уроке в академии
И: Сколько лет тебе было в твой прошлый день рождения?
Н: Семь!
И: А сколько будет в следующий?
Н: Девять!
И: Садись, два! Считать не умеешь...
Н: Так у меня же сегодня день рождения!

***
Урок в академии. Заходит опоздавший Наруто:
И: Почему опоздал?!!! Что опять?!!!
Н:Я с пятого этажа упал!
И: И что, летел целых 2 урока?!!!

***
Опять урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Ирука и Наруто
И:Наруто, за сколько бы ты прочитал этот скролл?
Н: Баксов за 50... Но для вас, Ирука-сенсей, скидку сделаю - на 30 сойдемся...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в целях самозащиты...

***
Джирайя и Тсунаде
Д: Знаешь, мне уже третий месяц одна и та же девушка снится...
Т: Ну и что?
Д: Надоела она мне!

***
Кабуто-Орочимару, собравшись лечить ему руки: Вы не волнуйтесь, это моя 16ая операция, так что должна же она хоть когда-нибудь получиться...

***
Сакура и Наруто
С: вот некоторые парни любят умных девочек, а некоторые - красивых... Вот тебе какие нравятся?
Н: Никакие, я же тебя выбрал...
***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Маленький Саске - маме
С: Мама, мама, купи мне собачку!!!
М: У тебя же еще хомячок не сдох!

***
Кабуто: вскрытие показало, что пациент спал...

***
Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

***
Итачи: Все говорят, что я садист, но это неправде! У меня сердце ребенка! Вон оно, на полке, в банке с формалином!

***
Сакура: Знаете, меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли читать стишок... Если стишок нравился - давали конфетку, а если не нравился - стульчик выбивали...

***
Итачи:
Я точно знаю наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк

***
Тсунаде пытается вылечить вылечить руки Орочимару
Т: Все, что я могу тебе посоветовать - это грязевые ванны!
О: И что, поможет?!!!
Т: Не знаю, но к землице попривыкнешь...

*

Маленькие Сакура и Ино играют в школу.
С: Сейчас ты будешь у меня читать! Письменно!

***

Киба дёргает Акамару за хвост. Это видит его сестра и в испуге кричит:
- Что ты делаешь! Укусит!!
- Не-а, с этого конца они не кусаются!

***
Купила Тсунаде в празднику саке и спрятала за ёлку. А рядом поставила табличку - «Саке здесь нет». Приходит на следующий день, а там пусто и другая табличка : «Джирайа саке не брал».

***
Джирайя жалуется Наруто
Д: Ну невозможно нормальному человеку жить в комнате, окно которой выходит на женскую баню!
Н: Но отсюда же ничего не видно!
Д: Ага!А ты на шкаф залезь!
Н: Ну, на шкаф... И отсюда не видно!
Д: А надо вправо подвинуться! Еще! Еще...
Наруто срывается со шкафа и грохается на пол
Д: Ну вот видишь! И так - каждый раз!...

***
Шикамару: Вот когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать! Первый месяц я буду просто сидеть в кресле-качалке...
-А потом?
-А потом начну раскачиваться...

***
Наруто - Джирайе:
Н: Недавно я прочитал вашу книгу...
Д: Последнюю?
Н: Надеюсь...

***
Джирайя обнял стоящую рядом девушку и заявил:
-Извините, но вы так похожи на одну мою знакомую, Тсунаде.
-Вы нахал, пьяница и дурак!!!!
-Вот это да! Вы даже говорите точно как она!

***
Джирайя рассказывает Наруто:
Д: Вот эту лягушку надо учиться суммонить месяц, эту - 2, а эту - целых 3!
Н: А почему эту - месяц?!
Д: А она умеет говорить по-английски!
Н: А почему эту - два месяца?
Д: Так она говорит по-английски и по-французски!
Н: А почему эту - целых 3 месяца?
Д: Она не знает иностранных языков, но зато первые 2 называют ее боссом...

***
Орочи-Тсунаде:
О: Ты слышала?! Сарутоби курить бросил!
Т: Сарутоби? Бросил?! Никогда не поверю!
О: А ты в Коноху сбегай, посмотри, там уже,наверно, некролог повесили...

***
Кабуто жалуется Саске:
К: Ничего не понимаю! Белым мышам я создаю идеальные условия, а они мрут от разрыва сердца! А у серых - плохие условия, а им - хоть бы хны! Смотри, какие веселые!
С: Понимаешь... Мимо твоих белых мышей каждый вечер Орочимару на кухню проходит...

***
Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
«Вот-те раз...»- подумал Итачи
«Вот-те два!»- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

***
Орочимару показывает Кабуто чёрный ободранный язык.
Кабуто: Боже мой, что с вами случилось, Орочимару-сама?
Орочи: Да так, ничего особенного. Просто я пол-литра водки разлил на асфальт.

***
Джирая и Цунаде бухают. Джирая:
- Знаешь.. П-пьянство сок..кращает жисть в два раза.. О! Цунаде.. Ик!.. Тебе сколько лет?
- Тыр-р... Тыр-р... Трытцать!
- Во-о... А если б не пила - было бы шиздисят!

***
Сидят в засаде Неджи, Рок Ли и Шикамару. Скучно стало и разговорились.
- Моя жена, - говорит Неджи, - как газель, такая же красивая и стройная.
- А моя жена, - говорит Рок Ли, - тоже красивая и стройная, как олениха.
Шикамару думал, думал...
- Не помню, - говорит, - но тоже какая-то скотина...

***
Какаши спрашивает Саске, почему тот решил стать ниндзя. Саске решил ответить честно:
- Во-первых, я хочу защищать Коноху. Во-вторых, это сделает меня сильнее. В-третьих, меня никто и не спрашивал...

***
Идет по Конохе Орочимару, думает, над кем бы издевануться. Смотрит во дворе дома играет маленький Учиха Саске. Саске увидел его, задрожал от страха. Орочимару спрашивает:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда Орочимару делает два пальца “рогаткой”:
- У-у, забодаю!
- Итаааааачи-ниисан!.­..

***
Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес.Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочи: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?

***
Кабуто: Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория Деревни Звука решила эту проблему... Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

***
Маленький Орочи, весь кавайный-кавайный, заходит в зоомагазин. Он мило y лыбается п p одавц y и гово p ит:
- Я хотел бы к y пить к p олика.
П p одавец отвечает:
- Хочешь к y пить этого маленького се p енького симпатяг y с ог p омными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого к p олика?
Орочи с y лыбкой отвечает:
- А моем y y дав y пох#й!

***
Первое правило ниндзя:
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.
Гаара лежит греется на солнышке, балдеет вобщем.
Вдруг прибегает Наруто и говорит: Гаара, псы из деревни Орочимару бросили нам вызов!
Гаара (томно так): Нууу..
Наруто: Канкуро принял вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Темари приняла вызов!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто: И Наруто принял вызов!!!
Гаара (томно): Нууу..
Наруто (почти крича): Ну и Гаара тоже принял вызов!!!!!!!!!!!!
Гаара (со вселенской тоской в голосе): Бляяяяя..

***
Джирая рассказывает: Мой друг Орочимару патологоанатомом работает. Человек такой нелюдимый, неразговорчивый, неулыбчивый. Даже глазами так делает: МОРГ, МОРГ...

***
Сакура: Наруто, ты где вчера был?
Наруто: Да к Саске в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
Сакура: Ну и кто кого?
Наруто: Никто никого!!! Мы в шахматы играли...

***
Саске: У меня было сказочное детство. Только сказка эта была страшная...

***
Кабуто: Ну вот, Орочимару-сама, вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму!
Орочимару: Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую!
Кабуто (в капле): Не надо, Орочимару-сама, - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.

***
Судят Гая.
Гай: Ваша честь, Цунаде-сама, я прошу заменить мне адвоката. Тот, которого мне назначили, совершенно не интересуется моим делом!
Цунаде адвокату: Что вы на это скажете?
Какаши: Простите, ваша честь, что вы сказали? Я прослушал ...

*

Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только че p ез мой т p уп.

*

Оротимару (после облома в Конохе): Кабуто, неужели я умру?
Кабуто: Нет, хуже, я вас буду лечить!

*
Инопланетяне поймали для экспериментов Наруто, Сакуру и Саскэ. Посадили каждого в абсолютно пустую комнату и дали по два титановых шарика. Того, кто проделает с шариками что-нибудь невероятное, обещали отпустить. Заглянули к Саскэ, он жонглирует, акробатические номера показывает.
-Нет, это вполне вероятно. Не отпустим, - говорят.
Заглядывают к Сакуре. Она разные фокусы показывает.
-Нет, это тоже вероятно. Не отпустим.
Заглядывают к Наруто.
-Отпускаем немедленно!!!
-Почему, что он сделал?! - возмущаются Сакура и Саскэ.
-А он один шарик сломал, другой потерял.

*

Накурились нарутовцы, тащатся. Заходит в комнату Акамару и начинает есть что-то из миски.
Наруто (задумчиво): Что-то у твоей собачки ножки короткие...
Киба: Да нет, до пола достают...

*
Кабуто – Оротимару: Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...

*

Дзирайя впервые побывал в Селении Песка.
Его спрашивают: а пьют ли там?
Д: Ох, пьют! Много!
- А с кем же ты там пил?
Д: Да один…

*

Вышел пьяный Дзирайя из бара. Земля вздыбилась и ударила его в лоб. Так он простоял всю ночь.

*

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.

*
Купил Шисуи в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретил его Итачи и спросил: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил Шисуи. И эту тайну он унес с собой в могилу.

*

Дети играют в песочнице. Маленький Итачи держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском.
Его спрашивают:
- Ты что не любишь животных?
Итачи, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

*

-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

*

Цунадэ - Дзирайе:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с сакэ ко рту подносишь!

*
И Шикамару уснул изо всех сил…

*

Стоит Наруто посреди улицы и кричит.
Из окна выглядывает Саскэ и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

*

На воротах Селения Звука Кабуто повесил табличку-
«Осторожно, Оротимару».
Через неделю у таблички нашли подпись - «А я и так осторожен. Оротимару.»

*

Родился Оротимару
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

*

Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста: вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

*

Дзирайя: Я вообще-то парень хоть куда, но вот туда не все девушки соглашаются.

*

Стоит Итати с катаной.
Мимо проходит соклановец.
Итати взял катану - и давай ему по животу.
Соклановец валяется на земле, помирает.
Итати: «Ой-ой-ой, какие мы нежные...»

*
- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...

*

На случай прихода гостей у Цунадэ всегда была припрятана бутылочка хорошего сакэ. Собравшись, гости дружно искали бутылку, но никогда не находили!

*
Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…

*

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

*

Познакомился Дзирайя с девушкой…
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

*

Слышит Третий Хокагэ стук в дверь.
– Кто там?
- Оротимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!

*

- Оротимару-сама, какие будут приказания?
- Война! Для начала мы возьмем Селение Скрытого Листа!
- Отличный план!
- А потом Селение Скрытого Песка!
- Отличный план! И еще надо захватить Селение Скрытого Тумана!
- Зачем?
- Отличный план!

*
Сидит Киба в засаде. Вдруг слышит в кустах напротив шорох.
- Акамару, пойди посмотри, что там такое!
- Сам сходи, я и отсюда погавкать могу.

*

Кабуто - Оротимару:
- Вы, конечно, не Венера Милосская - но руки вам ампутируем...

*

Общественность о Наруто:
Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между
ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.

*

Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня в России не дразнили. Какаши. 7 лет.

*

приходит маленький Оротимару домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну набей им морды!
-Не могу..
-А почему?
-А они такие милые...

*

- Что-то давно не слышно, что Наруто и Саскэ ругались…
- Наверное, поссорились…

*

Саскэ вернулся от Оротимару.
Саскэ: Представляю, какие страшные мысли зародились у тебя в голове, когда я на два года ушел из Конохи.
Наруто: Да, я сразу подумал, что ты вернешься!

*

Дзирайя и Цунадэ в баре.
Дзирайя: Что будешь пить?
Цунадэ: Зависит.
Дзирайя: От чего зависит?
Цунадэ: От того, кто платит, ты или я

*

Наруто бежал три дня и три ночи.. пока его не спихнули с беговой дорожки.

*

Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о

*

- Наруто! Ты ударил Саскэ цветочным горшком по голове! Тебе стыдно?
- Нет! Этот цветок уже все равно был почти засохшим!

*
На уроке в Академии.
Ирука: 20 Дзёнинов за 8 часов убили 180 врагов. За сколько часов 50 Дзёнинов убьют то же количество врагов?
Конохамару: А если 20 Дзёнинов их уже забили, то их не могут убить во второй раз!

*

Утро в доме Нара.
- Скорее, Шикамару! Ты опоздаешь в Академию!
- Ничего, она открыта весь день…

*

После письменной части Тюнинского экзамена.
Моэги: Конохамару, ты что-нибудь написал?
Конохамару: Нет, оставил чистый лист.
Моэги: ну что же ты сделал?! Я ведь тоже чистый лист оставила! Еще решат, что я у тебя списала!

*

Сидят пьяные Саскэ и Сакура на лужайке.
Сакура: Саскэ… я тебя люблю!
Саскэ: ик.. та же фигня!

*

- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!

*

- Прием! Сакура! Сакура! Я Наруто! У моста драка! Помощи не надо. Убегу сам!

*

Ирука вызывает всех по очереди показывать, как усвоили новую технику.
Наруто и Шикамару прячатся под стол.
Ирука: Вы что там делаете?
Наруто: ручку поднимаем!
Ирука: А почему вдвоем?
Шикамару: так ведь тяжелая, зараза!

*

Конохамару встречает Наруто на улице.
- Наруто, ты куда идешь?
- К Третьему. Интервью давать!
- Интервью?! А на какую тему?
- Как я раскрашивал изваяния Хокагэ…

Идет по коридору Саскэ. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саскэ.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

*

Летит самолет. В нем летят Наруто, Итачи, Оротимару и Третий Хокагэ
Самолет начинает падать. А парашютов только три.
Решили, что парашют возьмет тот, кто самый-самый в чем-то.
- Я самый лучший в использовании Шарингана! - крикнул Итачи и прыгнул с парашютом.
- Я самый хитроумный человек в мире!!! - крикнул Оротимару и прыгнул.
- Ну что же, Хокагэ-сама - сказал Наруто,- вы нужены Конохе больше чем я... Берите последний парашют.
- Не волнуйся, Наруто,- ответил Третий- самый хитроумный человек в мире только что прыгнул с моим рюкзаком.

*
Приболел Шикамару. Цунадэ дает ему лекарство.
Цунадэ: Принимай по 2 раза, перед сном.
Шикамару: Это по 40 раз в день, получается...

*

Скажи-ка, Нэдзи, - ведь не даром, ты притаился с Бякуганом…

*

- Хокагэ-сама! Акацки на Луну полетели!
- Ишь, куда мы их загнали!

*

Сарутоби - Дзирайе:
-Дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-У кого, у кого учиться?

*
Цунадэ: И сколько мне лет, по-твоему?
Кабуто: По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.

*
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в
поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»

*
Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

*

Что можно увидеть в глазах очаровательной блондинки Яманако Ино?
..... заднюю стенку черепа

*

Холодно. Встречаются Киба и Наруто.
Киба: Согреться хочешь?
Наруто: Хочу.
Киба: Акамару, фас!!!

*

Не нужно бежать от специалиста по сюрикэндзюцу, только умрешь уставшим.

*

Мать - Дочке.
- Ни за что не ходи в наш подвал, там живут злые гопники.
Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькую девочку в подвал.
Дрожа от страха, она стучит в дверь. Дверь открывает Итачи.
Руки у него по локоть в крови, и... длинные волосы.
- П-Прос-стите, з-здесь жживут з-злллые гопники?!
- Нет, девочка. Злые гопники здесь больше не живут. Теперь здесь живут добрые Акацки...

*

Реклама Акацки: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!

*

Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

*

НАРУТО: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

САСКЭ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......

ХИНАТА: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.

ШИКАМАРУ: только это заставит его сделать шаг вперед.

КОНОХАМАРУ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

САКУРА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ЦУНАДЭ: буд e т долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.

ИНО: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

ОРОТИМАРУ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

ГААРА: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

КАБУТО: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

КАКАШИ: будет всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.

**

Дети в подвале в Саннинов играли,
Разных животных они вызывали.
Не дотянуть им теперь до Саннинов -
Справа пол-Тёдзи, слева пол-Ино...

**

Сакура в поле бритву нашла,
К Саскэ с вопросом она подошла.
Саскэ ответил: губная гармошка...
Все шире и шире улыбка у крошки...

**

Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саскэ-злодей получил в Шаринган

**

Наше Саскэ громко плачет -
Уронило в речку мячик.
Тише, Саскэ, ты не плачь!
Скоро будешь там, где мяч.
Эбису учит Наруто ходить по воде. Наруто начинает тонуть.
Эбису:
-Да ты не выпендривайся, а ходи как все - по камушкам!..

Итачи:
- Хочу кого-нибудь убить!
- Психотерапевт решит твою проблему.
- Не, неинтересно, психотерапевтов я уже убивал…

Про Кабуто:
- Молодой человек, какие у Вас очки!!!
- Это не очки, это зрачки.

Как определить, кто есть кто в Конохе:
Если Наруто плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это Хината!
2. Стал ругаться матом - это Саскэ!
3. Дал Наруто по морде - это Сакура!
4. Начал плеваться в ответ - это его наставник Дзирайя!

Цунадэ, обращаясь к Оротимару: - Молодой человек, высуньте язык и скажите «А-а-а-а».
Тот высовывает язык сантиметров на двадцать.
Цунадэ (с интересом): А-а-а-а!

Приходит Оротимару к Цунадэ.
(Ц) На что жалуемся?
(О) Да, вот... рука посинела.
(Ц) Покажи-ка. Н-да-а-а... Традиционная медицина здесь бессильна, но попробуем.
Достает с полки громадный талмут, и долго листает.
- Во! Нашла! Народная китайская мудрость гласит, если посинела одна рука, надо отрезать левую ногу. К хирургу!
На следующий день приходит опять Оротимару, на костылях к Цунадэ.
(Ц) На что жалуемся?
(О) Еще и вторая рука посинела!
(Ц) Н-да-а... Бессильна здесь медицина. Но попробуем... Достает с полки в два раза больший талмут, и час листает.
- Во! Есть! Народная китайская мудрость гласит, если посинели две руки, надо отрезать правую ногу. К хирургу!
Опять приезжает на коляске Оротимару к Цунадэ.
(Ц) Что опять?!
(О) Но, Цунадэ, так и не прошло, они все еще синие!
(Ц) Гм... Надо посмотреть... Еле снимает с полки АГРОМАДНЕЙШИЙ талмут и полдня читает.
- Есть! Народная китайская мудрость гласит: «если вам отрезали две ноги и руки до сих пор синие, значит ноги здесь не причем!»

Оротимару приходит к Кабуто.
(О): Кабуто, мне плохо... почему у меня такой больной вид?
(К) О... Вам, Оротимару-сама, надо бывать побольше на свежем воздухе
(О) А это до того, как я Коноху разнесу или после?

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.

*

-Не хочешь ли пропустить стаканчик, Сикамару?
-А как же!
-Ты его пропустил, спи дальше...

*

Экзамен в Академии. Из класса выбегает pадостный Наруто
Толпа: - Сдал?
Наруто: - Сдал!
Следом выглядывает усталый Ирука-сэнсэй и буpчит себе под нос:
Hу, положим, не он сдал, а я сдался...

При проведении своих опытов Орочимару кричит:
- Кабуто, ты почки не выметал?

-Ну и метель! - сказал Наруто заходя в Ичираки Рамэн одним морозным зимним днем.
-Ну и не вопрос, - ответил Саскэ и отметелил Наруто

Авторы: Alina &Nica

***
Сидит Ино. Слышит - шум. Оглядывается по сторонам - никого.
Опять шум.
- Кто тут!?
- Я - червь-мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...

***
Джирайа спрашивает у Наруто
- Зачем ты убил лягушонка?! Представляешь, что сейчас чувствует его мама!?
- Ничего. Я её тоже убил.

***
Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

***

Приходит ниндзя из селения скрытого листа в селение скрытого песка по заданию. Навстречу ему идёт здешний нин.
- А у вас тут что, гололёд?
- Нет! С чего ты взял?
- А что тогда так всё песком посыпано!?

***
Маленький Гамакичи спрашивает у Гамабунты.
- Папаа, а как я появился на свет?
- Тебя высумонили

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Чидори смотрит в нос...

- Наруто, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, Хокаге-сенсей...
- Овсянка?!! А что она там делает?!!
- Хлюпает, Хокаге-сенсей...

Любимые песенки персонажей
Наруто: Даром преподаватели время со мною тратили...
Наруто о Сакуре: Но я не понял, что конкретно ты имела в виду...
Наруто о Гааре: Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город...
Сакура о Саcке: А ты такой холодный, как айсберг в океане, и все твои печали под тёмною водой...
Саcке: Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом!..
Орочи о Саcке: Очи КРАСНЫЕ, очи жгучие...
Итачи о Саcке: Таких не берут в космонавты...
Кабуто: Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?.. (зловещий блеск в глазах прилагается)
Ли: Зачем вы, девушки, красивых любите?..
Хината:
Ой, цветёт калина в поле у ручья...
Парня молодого полюбила я,
Парня полюбила на свою беду:
Не могу открыться - слов я не найду...
Киба и Акамару: Человек собаке друг...
Темари: А я девушка с веером...
Шикамару: Знаю, я слишком много знаю, я слишком много знаю - меня пора убить!..
Ино: Убей мою подругу!
Кисаме: Я водяной, я водяной...
Дейдара: Я леплю из пластилина... (детская песенка)
Хаку: Я начал жизнь в трущобах городских...
или: Мальчик Зима, мальчик Зима - это я! (особенно тот кусок про иглы )
Забуза в тумане: Ау, ау, ау! Я тебя всё равно найду...
Забуза умершему Хаку: Я хочу быть с тобой...
Команда Гая: We will, we will ROCK you!!! (типа угроза)
Гато: Мы бандито, ганстерито, мы костето-пистолето..­. Оу-йе!!!
Канкуро при встрече с Конохамару: Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла...
Акацуки: Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин! (ещё один экзотический хвостатый Дейдара солирует )
Третий: Иду, курю...
Чёдзи: Люблю я макароны...
Какаши:
Живу без ласки, боль свою затая...
Всегда быть в маске - судьба моя!..
Таюя: А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!
Четвёрка Звука: Скованные одной цепью... (ну, это ещё для братьев-Демонов из Тумана)
Дзирайя: Ах какая женщина, какая женщина... Мне б такую!
Гаара: Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе...
Ино-Шика-Чо: А нам всё равно, а нам всё равно!..
Орыч: Люди мне враги, а ведь когда то были братья...)

0

7

Закон Джираи: с помощью бутылки сакэ табуретка легко превращается в кресло-качалку

*
Кабуто молится на ночь:
Амида Будда, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать Орочимару-сама, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен...

*
Маленький Саске с плачем прибегает к отцу:
-Что случилось, Саске? -спрашивает отец.
-Итачи ударил себя молотком по пальцу.
-А ты чего плачешь ?
-Потому что я засмеялся !!

*
Отец спрашивает Саске:
-Что сегодня было на уроках?
- H а химии изучали взрывчатые вещества.
-А, что завтра будете делать в школе?
-В какой школе, папа?

*
Мелкий Гаара копается в песочнице.
Из окна ему кричат:
- Гаара, иди домой!
- Сейчас, папа...
- Я не папа, я - сенсей!
- Эх, да кто вас, педиков, разберет...

*
Кто как напивается:
Канкуро - в доску. Хаку - вдребезги. Рок Ли - в лоскуты. Саске - в дымину. Орочимару - вусмерть. Шидзуне - до поросячьего визга. Наруто - в сосиску. Гаара - в бочку. Таюя - в дудку. Какаши - в отключку. Сакура - в ноль. Гай-сенсей - в лежку. Кабуто - до потери пульса. Шикамару - до потери сопротивления. Забуза - до выпадения в осадок. Джирая - до ручки.
А Акацушники - до звезд из глаз. Зато красиво...

*
Из сборника стихов Джираи «Неизданное. Юношеское»
На лице любимой промелькнула тень.
Вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
И потом, что помню я в тот день -
Черный диск чугунной сковородки.

Автор: Nica

***
Тсунаде поучает Джирайю
Т: И вообще, алкоголь вреден!
Д: Да знаю, знаю! Но зато плохая привычка пить саке по вечерам порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минералку!

***
Джирайя и Наруто
Д: Я вчера на пляже двух купающихся девушек видел?
Н: В такой холод?! Наверно, моржи?
Д: Ну, одна точно морж, а другая- ничего, симпатичненькая!...

***
Орочи жалуется Кабуто
О: А вот когда я дотягиваюсь руками до колен,одновремнно прогибаясь назад, и поднимаю сначала одну, потом другую ногу, у меня обязательно появляется боль в позвоночнике!
К: А зачем вы выполняете такие сложные упражнения, Орочимару-сама?!
О: Сложные упражнения?! А ты как-то по другому надеваешь брюки?!

***
Тсунаде успокаивает Ли
Т: Это очень простая операция! Через полчаса ты уже сможешь двигать ногами, через час будешь бегать вокруг кровати, а вечером пешком пойдешь домой!
Л: А можно я хоть во время операции немножко полежу?

***
Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

***
Третий и маленькие саннины
Орочи сидит, скроллы читает и дзютсу разучивает
3: А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
О: Сильным ниндзей!
3: А ты, Джирайя?
Д, отрывая взгляд от свежего номера Плейбоя:Взрослым, сенсей, взрослым...

***
Джирайя: Если в гостях строго соблюдать правила этикета, то уйдешь злым, голодным и трезвым...

***
Ирука и Наруто на уроке в академии
И: Сколько лет тебе было в твой прошлый день рождения?
Н: Семь!
И: А сколько будет в следующий?
Н: Девять!
И: Садись, два! Считать не умеешь...
Н: Так у меня же сегодня день рождения!

***
Урок в академии. Заходит опоздавший Наруто:
И: Почему опоздал?!!! Что опять?!!!
Н:Я с пятого этажа упал!
И: И что, летел целых 2 урока?!!!

***
Опять урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

***
Ирука и Наруто
И:Наруто, за сколько бы ты прочитал этот скролл?
Н: Баксов за 50... Но для вас, Ирука-сенсей, скидку сделаю - на 30 сойдемся...

***
Мать Итачи - его сенсею:
Пожалуйста, не наказывайте его больше! Он такой чувствительный и ранимый ребенок! Мы его никогда не били, ну, разве что, в целях самозащиты...

***
Джирайя и Тсунаде
Д: Знаешь, мне уже третий месяц одна и та же девушка снится...
Т: Ну и что?
Д: Надоела она мне!

***
Кабуто-Орочимару, собравшись лечить ему руки: Вы не волнуйтесь, это моя 16ая операция, так что должна же она хоть когда-нибудь получиться...

***
Сакура и Наруто
С: вот некоторые парни любят умных девочек, а некоторые - красивых... Вот тебе какие нравятся?
Н: Никакие, я же тебя выбрал...

***
Саске: Любовь не умирает. Но она может так уснуть, что пинками не добудишься...

***
Маленькому Шикамару подарили большую-большую плюшевую игрушку
Его мама: Что надо сказать тете? Ну, что я обычно говорю папе, когда он зарплату приносит?
Ш: И это все?!!!...

***
Анбу делают описание трупа: На потерпевшем 4 раны. 2 смертельные, а еще 2 , к счастью, нет...

***
Маленький Саске - маме
С: Мама, мама, купи мне собачку!!!
М: У тебя же еще хомячок не сдох!

***
Кабуто: вскрытие показало, что пациент спал...

***
Маленький Обито и Какаши
О: Можешь понести мою сумку, я устал!
К, делая свою фирменную физиономию: 500 баксов!
О: А за красивые глаза?
К, подумав: Ну лааадно, выковыривай!

***
Итачи: Все говорят, что я садист, но это неправде! У меня сердце ребенка! Вон оно, на полке, в банке с формалином!

***
Сакура: Знаете, меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли читать стишок... Если стишок нравился - давали конфетку, а если не нравился - стульчик выбивали...

***
Итачи:
Я точно знаю наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк

***
Тсунаде пытается вылечить вылечить руки Орочимару
Т: Все, что я могу тебе посоветовать - это грязевые ванны!
О: И что, поможет?!!!
Т: Не знаю, но к землице попривыкнешь...

- Что-то давно не слышно, что Наруто и Саскэ ругались…
- Наверное, поссорились…

*

Саскэ вернулся от Оротимару.
Саскэ: Представляю, какие страшные мысли зародились у тебя в голове, когда я на два года ушел из Конохи.
Наруто: Да, я сразу подумал, что ты вернешься!

*

Дзирайя и Цунадэ в баре.
Дзирайя: Что будешь пить?
Цунадэ: Зависит.
Дзирайя: От чего зависит?
Цунадэ: От того, кто платит, ты или я

*

Наруто бежал три дня и три ночи.. пока его не спихнули с беговой дорожки.

*

Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о

*

- Наруто! Ты ударил Саскэ цветочным горшком по голове! Тебе стыдно?
- Нет! Этот цветок уже все равно был почти засохшим!

*
На уроке в Академии.
Ирука: 20 Дзёнинов за 8 часов убили 180 врагов. За сколько часов 50 Дзёнинов убьют то же количество врагов?
Конохамару: А если 20 Дзёнинов их уже забили, то их не могут убить во второй раз!

*

Утро в доме Нара.
- Скорее, Шикамару! Ты опоздаешь в Академию!
- Ничего, она открыта весь день…

*

После письменной части Тюнинского экзамена.
Моэги: Конохамару, ты что-нибудь написал?
Конохамару: Нет, оставил чистый лист.
Моэги: ну что же ты сделал?! Я ведь тоже чистый лист оставила! Еще решат, что я у тебя списала!

*

Сидят пьяные Саскэ и Сакура на лужайке.
Сакура: Саскэ… я тебя люблю!
Саскэ: ик.. та же фигня!

*

- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!

*

- Прием! Сакура! Сакура! Я Наруто! У моста драка! Помощи не надо. Убегу сам!

*

Ирука вызывает всех по очереди показывать, как усвоили новую технику.
Наруто и Шикамару прячатся под стол.
Ирука: Вы что там делаете?
Наруто: ручку поднимаем!
Ирука: А почему вдвоем?
Шикамару: так ведь тяжелая, зараза!

*

Конохамару встречает Наруто на улице.
- Наруто, ты куда идешь?
- К Третьему. Интервью давать!
- Интервью?! А на какую тему?
- Как я раскрашивал изваяния Хокагэ…

Идет по коридору Саскэ. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саскэ.
«Да, это я иду», - подумал Итачи

*

Летит самолет. В нем летят Наруто, Итачи, Оротимару и Третий Хокагэ
Самолет начинает падать. А парашютов только три.
Решили, что парашют возьмет тот, кто самый-самый в чем-то.
- Я самый лучший в использовании Шарингана! - крикнул Итачи и прыгнул с парашютом.
- Я самый хитроумный человек в мире!!! - крикнул Оротимару и прыгнул.
- Ну что же, Хокагэ-сама - сказал Наруто,- вы нужены Конохе больше чем я... Берите последний парашют.
- Не волнуйся, Наруто,- ответил Третий- самый хитроумный человек в мире только что прыгнул с моим рюкзаком.

*
Приболел Шикамару. Цунадэ дает ему лекарство.
Цунадэ: Принимай по 2 раза, перед сном.
Шикамару: Это по 40 раз в день, получается...

*

Скажи-ка, Нэдзи, - ведь не даром, ты притаился с Бякуганом…

*

- Хокагэ-сама! Акацки на Луну полетели!
- Ишь, куда мы их загнали!

*

Сарутоби - Дзирайе:
-Дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-У кого, у кого учиться?

*
Цунадэ: И сколько мне лет, по-твоему?
Кабуто: По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.

*
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в
поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»

*
Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

*

Что можно увидеть в глазах очаровательной блондинки Яманако Ино?
..... заднюю стенку черепа

*

Холодно. Встречаются Киба и Наруто.
Киба: Согреться хочешь?
Наруто: Хочу.
Киба: Акамару, фас!!!

*

Не нужно бежать от специалиста по сюрикэндзюцу, только умрешь уставшим.

*

Мать - Дочке.
- Ни за что не ходи в наш подвал, там живут злые гопники.
Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькую девочку в подвал.
Дрожа от страха, она стучит в дверь. Дверь открывает Итачи.
Руки у него по локоть в крови, и... длинные волосы.
- П-Прос-стите, з-здесь жживут з-злллые гопники?!
- Нет, девочка. Злые гопники здесь больше не живут. Теперь здесь живут добрые Акацки...

*

Реклама Акацки: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!

*

Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

Сидит Третий Хокагэ, курит, читает. Вдруг дверь распахивается, влетает Оротимару и сразу начинает орать:
- Не разрушал я Коноху!!!
Третий весь в непонятках:
- Ты что, Коноха стоит на месте, все отлично.
- Да? Ой, извините. Попозже зайду.

*

Сакура кормит Саскэ с ложечки:
- Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!

*

Маленький Итачи жалуется
- Мама! Скажи Саскэ, чтобы он хорошо себя вел! Каждый раз, когда я даю ему подзатыльник, он начинает кричать!

*

Прибегает Киба к Цунадэ.
- Цунадэ-сама, с Наруто случилось несчастье!
- Что такое?!
- Он хотел проверить, сколько у Акамару зубов и сунул ему в пасть руку!
- А потом?
- А потом Акамару захотел проверить, сколько у Наруто пальцев на руке, и захлопнул пасть.

*

Прибегает к Цунадэ Наруто…
- Цунадэ-сама, я проглотил кунай!!!
- А что, этот кунай был какой-то особенный?
- Нет, обычный.
- Ну так купи себе другой!

0

8

Вот это написала . Браво !!!!! молодец Tem@ri  + тебе

+1

9

Saske Uchiha
Ответный! ^_^

0

10

Tem@ri :blink: Ого-говот это да :huh:  много однако ^_^ Супер + тебе Tem@ri не зря я тебя на ХОКАГЕ поставил

0

11

Hatake kakashi
Ой!Пасиб,а я и не заметила! :embarrest:  :cheesy:
Тебе ответный плюс.

0

12

Спасибо Tem@ri

0

13

Факты о Итачи Учиха:

1. Слезы Итачи лечат рак. Но он такой гад, что никогда не плачет.
2. Итачи никогда не спит. Он выжидает.
3. Учиха Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
4. Основной экспортируемый продукт Итачи - страдания.
5. Если вы видите Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи,
возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
6. Итачи досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Итачи не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность
неудачи. Учиха ходит убивать.
8. Великая Китайская стена была построена для защиты от Итачи, но затея позорно
провалилась.
9. У дома Итачи нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что
все мировые рекорды принадлежат Учихе Итачи, а в книге просто перечислены те
люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
11. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Итачи избил до разной
степени синего и черного.
12. Итачи пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота
боится его.
Единственный кто способная победить Учиху Итачи - это Учиха Итачи.
13. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Учиха Итачи может убить тебя, включая саму комнату.
14. Учиха Итачи продал душу дьяволу в обмен на то, что бы быть сильнее всех. Когда обмен был завершен, Итачи убил дьявола и забрал свою душу обратно.

Я когда читала,то ржала незнаю сколько.

0

14

хаха :lol:  ух...ну тыTem@ri знаешь как настрой поднять)))

0

15

Hatake kakashi
Возможно ^_^

0

16

Звонит Орыч в Коноху:
- Алло! Алло!! А Саске можно?
- А кто его спрашивает??
- А действительно, кто его вообще спрашивает?! Чтоб через 3 дня был у меня в деревне Звука!

Текст SMS-ки с подписью «От Джирайи»:
"Наруто! Е# твою мать!!! Подробности «мылом»."

Коноха. Уже пара дней, как Саске ушел к Орычу. Звонок на радио (в трубке – голос Наруто):
- Передайте, пожалуйста, привет Учихе Саске от 7й команды, и поставьте для него, пожалуйста, арию Иуды из "Иисуса Христа - суперзвезды".

Вчера мальчик Конохамару сунул в розетку разогнутую скрепку, отчего в районе
вылетели все пробки. Мальчик отделался легким испугом и пизд*лями от
деда.

Когда Саске родился, то он ничего не знал.
Когда Саске немного подрос — он узнал, что есть машинки.
Когда Саске стал немного старше, он узнал, что у машин бывает
полный привод.
А когда он вырос, то понял, что жизнь — сложная и неоднозначная штука, и
полным бывает не только привод...

Наруто был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за
тумана пустая бутылка из-под «Конохской».
Саске вздохнул и пошевелил друга ногой.
Наруто был пьян настолько, что даже не материл его, как обычно бывало в таких случаях.
- Нару, - почему-то шепотом позвал Учиха. - Ты живой?
В ответ белобрысое тело смачно пукнуло, добавив туману и запахов.
Саске задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к
рыбакам.
Главное, что друг жив, а с алкоголем попробуем разобраться.
На берегу сидели двое возле едва тлевшего костра. Удочки уныло
склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного
тумана вышел зажмуренный Саске, они затянулись из самокруток.
Саске остановился и выдохнул, потом печально сказал:
- Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой
лучший друг спивается...
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом Итачи сказал товарищу:
- Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то
позабористей будет! Видишь, глюки какие?- и он указал на брата.
- Класс!!! Даже лучше мальчишки-девятихвостого, который у нас водку ворует! – согласился Кисаме.

Саске пошел домой, довольный, что спас друга...

Пошли раз Какаши, Азума и Гай на охоту на уток. Засели на болоте, в камышах, сидят. Гай нервничает, в первый раз ружье доверили, все ерзает да беспокоится.
Вдруг с места нычки Какаши выстрел и дикий вопль:
-- А-А-А!
Гай подскочил на месте и думает - бежать на помощь или сам справился?
Вдруг с нычки Азумы два выстрела подряд и смертный вопль:
-- А-А-А!!
Гай притих, крик-то человеческий!
Вдруг камыши затрещали, раздвинулись, а оттуда Орочимару! Вся рожа в крови, руки по локоть в крови, зубы белые длинные скалит, глаза навыкате! Гай с перепугу вскинул ружье, да дуплетом ему дробью в харю - бух, бах! Ружье перевернул и хрясть ему промеж глаз прикладом!
Орочимару, разворачиваясь и ломясь обратно в камыши:
-- А-А-А!!!

Идет обкуренный Наруто по камышам, раздвигает их руками и приговаривает:
-- Конопля, конопля, конопля…
А навстречу Орочимару:
-- Р-Р-Р!!!
Наруто, отодвигая его рукой:
-- Глюк! Конопля, конопля…

Про то кто, кому и что обязан…)
Мало кто знает, но на самом деле Седьмая команда подрабатывала службой по контракту в Российской армии. Язык правда вызубрили так себе…
Какаши видит на плацу Наруто и кричит ему:
-- Обезян! Иди сюда.
Наруто подходит:
-- Какаши-сенсей, я не обезян!
Какаши вынимает книжку воинского устава и показывает Наруто:
-- Видишь написано - «рядовой - обезян»! Давай, обезян, зови всех сюда!
Наруто позвал Сазке и Сакуру, рассказал им так мол и так, сенсей его обезяном обзывает… Умная Сакура схватила устав и начала читать, а потом ухмыльнулась и подсказала Наруто.
Наруто снова подходит к Какаши:
-- Сенсей, а вы тоже обезян!
-- Что?!
-- Вот, в уставе написано - «Командир группы - обезян».
-- Ты читаешь не так! -- Какаши отбирает книжку у Наруто. -- Вот как надо! Командир, -- указывает на себя, а затем тыкает пальцем в сторону Сазке и Сакуры. -- Группы обезян!

Орочимару дерется с Джирайей.
Ороча - выдыхает язык огня, вздымает землю, обрушивет ее, вызывает змей, применяет супер-пупер разрушающие техники и говорит Джирайе:
-- Ну что, трашно?!!
-- Тоже мне! Ты ще страха настоящего не видел!
-- А покажи!
-- Ну пойдем.
Уходят, через час бежит Орочимару обратно, визжит, бело-зеленый весь, глаза на лбу. Пробежал мимо и деру в деревню звука!
Все в офигении спрашивают у Джирайи
-- Что ты ему показал?
-- В женских банях Цунаде голую...
-- Фигня...
-- И без косметики!!!

Супер-слоганы для ведущей передачи «Слабое звено с Тупой Жирной Сакурой»:
- Кто не учился в ПТУ, потому что не прошел по конкурсу «2 места на человека»?
- Кому на 25 лет подарили пазл из 4 кусочков?
- Чья мама думала, что животик – от пива?
- Кто танцует под ОрочоСердючку трезвым?
- Кто делает повторную флюорографию, потому что моргнул?
- Кто на первое апреля нагадил себе под дверь, позвонил и убежал, а потом вернулся и расплакался?
- Кому родители разрешили гулять допоздна, а сами переехали?

Саске сиди в баре. Тут к нему подсаживается Орыч и говорит:
- Какой ты красавчик!
- А ты тоже чертовски привлекательный!
- Ты голубой?
- Нет, а ты?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость!

Итачи принял «на грудь» лишнего, ну, и ему ночью кошмар снится: сцена, а на ней до омерзения кавайные маленькие Саске бегают и весело так кричат наперебой:
- Я водка – со мной на праздник четко!
- Я салат – вашим лицам всегда рад!
- Я самогон – иду на обгон!
- Я горилка – мозгов дурилка!
- А я гашиш… Я слова забыл

Отдыху в горах посвящается…
Кимимару:
- Лавина!!!
Таюя:
- Че я, левая что ли, на..?! Сам лови, на..!

Саске (плаксиво):
- Братишка, я больше не поеду с тобой на санках кататься!!
Итачи (злобно ухмыляясь):
- Вези, засранец, вези!

Примета от Шикамару:
«Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда».

***
Примета от Наруто:
«Низколетящие голуби над головой – к стирке».

***
Примета от Кибы:
«Если перхоть двигается, то это вши. А если она еще и прыгает, то это блохи».

***
Примета от Ино:
«Если ты опять поправилась на 5 кг, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга».

Встретился Кабуто со знакомым, ну и спрашивает:
- Ты что делаешь в субботу?
- Иду с сыном на природу, будем змея в воздух запускать. А ты?
- У меня такая же программа – поеду своего шефа в аэропорт провожать…

Кабуто осматривает Орочимару, потом долго молчит. Орыч (обеспокоенно):
- Кабуто, что у меня??
- Понимаете, Орочимару-сама, мне тяжело это говорить…
- Кабуто, говори правду. Я должен знать.
- У вас знаете что? У вас… нет, не смогу…
- Прошу, Кабуто, я готов к самому страшному!
- Ну хорошо. У вас этот… трахо… нет, трихомуд… нет, трихо… хомона… хомодадиоз… трихомонадиоз, я ж сказал, это невозможно выговорить!

Сидят Орыч и Кабуто на бревнышке, скучвают. Орыч:
- Блин, выпить хочется… Слушай, Кабуто, сгоняй к деду-самогонщику, сообрази там.
- Без проблем!
Убежал Кабуто, но через 15 минут возвращается с пустыми руками.
- Шеф, а у него нет ниче…
- Эх, молодежь. Всему вас учить надо! Пошли к нему вместе.
Приходят они к деду. Орыч:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы к тебе от имени Деревни Звука. Я смотрю, у тебя хата старая?
- Старая, сынки, совсем старая…
- Кабуто, запиши: хату ему от Деревни Звука! И жена у тебя, как погляжу, тоже старая…
- Да старее некуда!..
- Кабуто, пиши: невесту ему молодую от Деревни Звука!
- Сынки! Родненькие! Да сколько же я вас ждал!
Ну, сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Орыч поворачивается к деду и говорит как бы невзначай:
- Слышь, дед! А у тебя, поди, и х#й старый?!
- А то ж! Конечно старый!!
- Кабуто, запиши: х#Й ему от Деревни Звука!

Наруто, листая учебник биологии:
- Даааа… Как я посмотрю, самое несчастное животное – осьминог: у него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па - с ушами. И мозги, понятное дело, в заднице

Цунаде-Джирайе!
- Ты зачем нарисовал на холодильнике букву "Ж"?
- Цунаде, это не "Ж", это - снежинка.
- А пьяных гостей ты об этом предупредил?

Алло! Кто это.... Акацки? Ух ты...
Здорово...А такой вопрос: Это какой-то
конкретный Акацки, или вся организация в целом?

Как познакомились три саннина:
Вбегает Джирайа в академию и кричит:
- Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
- Цунаде
- Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Цунаде. А тебя, страшило, как зовут?
- Ну, вообще - то, Орочимару, но друзья зовут меня Цунаде

Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Шикамару и Чёджи сидят в кафе.
- Я заметил, что все люди имеют свои странности, - говорит Шика.
- У меня их нет, - отвечает Чёджи.
- И у тебя есть.
- Какие же?
- Я заметил, что ты размешиваешь чай правой рукой.
- Ну и что?
- А большинство людей используют для этого ложечку

Из личного дневника Какаши:

До призыва в АНБУ спал хорошо - АНБУ нас охраняют.
Призвался, спал мало - охранял.
Отслужил - вообще не сплю.
Знаю, кто охраняет...

Чему Джирайа обучал Наруто за 3 года:
- Почему у слонов ноги круглые?
- А чтобы не проваливаться в квадратные ямы.
- А почему у слонов глаза красные?
- Чтобы маскироваться в помидорах. Слонов в помидорах видал?
- Нет.
- Классно маскируются!

Диалог в классе после 1-го экзамена на тюнина:
- Наруто, почему у тебя в контрольной сплошные пропуски?
- Это, Ибики-сенсей, место для рекламы.

Орочимару приходит к Цунаде и говорит:
- Доктор, у меня руки болят!
- Надо их отрезать!
Ороча испугался, выбежал из кабинета, приходит к Кабуто и говорит:
- Кабуто у меня руки болят, я пришел к Цунаде, а она говорит, что надо их отрезать!?
- Всё бы этим медикам-ниндзя отрезать, да отрезать, на таблетки - сами отвалятся.
Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит , как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

Сидит Наруто на пеньке, такой довольный собой, и говорит: "Я сильный! Я очень сильный!! Я самый-самый сильный!.. Я такой силь..."
Гамабунта, пропрыгивая мимо и сбивая его одной лапой: "Но легкий".

Подходит Сай к Сакуре:
-Сакура, а ты сыр любишь?
-НЕТ!!!
-Ну надо же такая крыса и сыр не любит!

Орочимару вещает перед деревней звука...
Тут в полной тишине: "Апчхи"!
- "Кто это чихнул"?
Молчание.
-"Растреляйте первый ряд"
Выходят автоматчики, растреливают первый ряд.
-"Я ещё раз спрашиваю, кто это чихнул"
Тут из зала жалобный голос: "Это я".
-"Будте здоровы".

Ирука на экзамене:
- Ваша фамилия?
- Узумаки ( улыбаясь)
- Чему улыбаетешься? - спрашивает сенсей.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос!

Алло, Саске-кун, это ты?
- Да, я,!
- Саске-кун, я беременна!
- Неправильно набран номер… неправильно набран номер…

Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

Из историй о том, почему Какаши назвали именно Какашей. Представте маленьнького Какашу. Вот его диалог с отцом:
- Сынок, ты честный мальчик?
- Да, папа.
- А вот скажи по-честному, натворил чего-нибудь на этой неделе.
Сын, потупившись, - да, я из банки съел всё варенье, а туда накакал. Отец несколько секунд тупо смотрит в стену, а потом кричит своей жене:
- Я тебе говорил, что говно, а ты "засахарилось, засахарилось!"
Наруто кричит во дворе: "Сакура-тян, Сакура-а-тя-ян!"
Из окна выглядывает мама Сакуры.
- Чего тебе?
- Мне Сакура нужна как женщина!
- Что?!
- Мой сюрикен в женский туалет залетел!

Наруто-кун, не лижи масло. И вообще, отойди от трактора!

- Наруто-кун, не грызи ногти! Не грызи ногти на ногах у 3-го хокаге и вообще...отойди от гроба...

Сакура – Ино:
- Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю, что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось – он любил меня целую вечность! Я его обожаю!!!
Саске – Наруто:
- Да-а, блин… Ну и ночка с Сакурой выдалась… Перебрал я вчера… Сначала никак не вставал, а потом еле кончил…

Лежат в постели Какаши и Сакура. Какаши:
- Тебе лет-то сколько?
Сакура:
- 13.
- Так, встала, оделась и ушла!
- Ой-ё-ёй, какие мы суеверные…

Джирайа:
- А сейчас на подиум выйдет самая красивая девушка и представит нам лучший образец из новой коллекции «Купальник-2007».
Выходит Сакура. Аплодисменты, свист, гвалт, восторженные возгласы…
Ли:
- Замечательно!
Неджи:
- Браво!!
Наруто:
- Вот это да-а!!!
Саске:
- …Но где же купальник?

Хутор Сокрытого Звука. Кабуто:
- А ты слыхав, батько Орочимару, як поганы конохцы зовуть наше пЫво??
- Як?
- Пииииииво.
- Як-як?!
- Пииииииво!
- Повбывав бы…

Наруто, радостно-гордо:
- Наруто! Узумаки Наруто!
Гаара:
- Нах… Пшел нах…

И молвил Узумаки Наруто заклятому врагу своему Орочимару:
- Выходи, чудище поганое!!!
И ответствовало ему чудище:
- Извините, я на следующей выхожу.

Саске:
- Сакура, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я на заданиях?
Сакура:
- Я даже не знаю… Когда тебя нет, я прям сама не своя становлюсь, дикая какая-то, на стены лезу. Потом падаю со стены, стукаюсь головой и теряю сознание… Может, этим кто-то пользуется?..

Наруто пришел домой, переоделся, ноги – в тапки, рамен изготовил, врубает телик. На экране заставка: «Футбол. Лига Чемпионов»… Посмотреть, значит, собрался… Тут звонок в дверь. Он нехотя идет открывать. К нему на шею бросается Сакура с криком:
- Наруто, милый, я решилась! Я буду твоей девушкой!!
- Мля-я-я-я-я-я… Ну почему именно сейчас?!

Итачи хоронят. Рядом с гробом раскаявшийся Саске идет и причитает:
- Эх, братишка, куда ж тебя несут?.. Там сыро, скучно, телевизора нет, никто не накормит, не напоит…
Идущий в процессии позади Наруто поворачивается к Шикамару и спрашивает:
- Я че-то не догнал… Они его ко мне домой, что ли, тащат?!..

Саске к Наруто прибегает:
- Ахтунг! Сакура родила!!
- Ну и что?
- Ну, своих я кое-как утопил, хотя повозиться с ихними шаринганами таки пришлось, а твои в угол забились, скалятся, кусаются и своими хвостами обои поганят!

Вернулся Саске в Коноху, делает вид, что все тип-топ, типа никуда он не уходил, ну, а конохцам и то ладно – делают вид, что действительно ничего не было. Ну, а Наруто решил по этому поводу пьянку устроить. Позвал к себе друзей, сели они за стол, налили уже по первой – выпили. Наруто всем веселые истории рассказывает, Киба Акамару на жучков Шино все натравить норовит (в шутку, само собой), Шикамару в окно на облака смотрит, Ли, Неджи и Чоджи нарутовские истории слушают. Налили по второй – выпили… Тут молчавший до этого Саске с хитрой улыбкой достает из кармана ма-а-а-аленького Кабуто (все, ясен перец, сразу в оба глаза смотрят на это «чудо»), отпускает на стол, наливает ему ма-а-аленькую рюмку саке и говорит:
- Ну, Кабуто, расскажи-ка нам, как ты Орочимару на х*й послал.

Саске, подари мне поцелуй!
- Нет уж, Сакура! И вообще, слезь с меня и оденься…

Едут Джирайя и Орочимару в автобусе. Джирайя подходит к водителю и спpашивает:
- Я доеду на этом автобусе до центра?
- Hет.
Подходит Орочимару:
- А я?

Вечер в полицейском участке Конохи. Дежурный пилкой чистит ногти.
Вбегает шиноби:
- Дежурный, на бульваре Красных Революционеров Конохи, проститутки дерутся с педерастами!
Дежурный продолжает чистить ногти:
- Hу и как там наши!

Hаруто ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что
чеpвей не накопал. Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя
и дальше шypyет. Hа беpегy насадил чеpвя на кpючок и в водy...
Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Спрашивают Орочимару в автобусе:
- Вы выходите?
- Да выхожу.
- А впереди Вас выходят?
- Да выходят, но они об этом еще не догадываются.
Час пик. Обкумаренные Наруто и Саcке сидят в автобусе. Подходит стаpушка.
- Сыночек, и как вам не стыдно! Уступили бы место.
Наруто начинает вставать. Сазке ему:
- Сиди! Я эту наколку знаю: ты встанешь - она сядет!

Саске, покрываясь проклятым узором, мрачно:
-Моя первая косметика...

- О! Это - Саске! Смотрите - у него глаза красные. Это - его легендарный Шаринган!
Саске, мрачно:
- Шаринган-Шаринган... бухал всю ночь!

1
Учиха Саске с кунаем играл
В ротик засунул,и там ковырял
Много кровищи было вокруг
Только убраться всем было в недуг

2
Нарик и Саске в шиноби играли
Железку нашли,об кирпич постучали
Долго по небу летала труха
Весело встретили праздник друзья

3
Маленький Саске купил кимано
120 приемов он знал по дзюдо
Итачи-ни сан с заданья пришол
Свой ятаган положил он на стол
Радости детской нету конца
С дыркой во лбу хоронили мальца

4
Маленький Саске играл на балконе
В газовом стал ковырятся балоне
Раньше конечно взарвался балон
Ну а потом оторвался балкон

5
Гаара Песчанный в писочик играл
Канкуро пришол и все разломал
Руки на ели,ноги под дубом
С Гаарой нельзя обращатся так грубо

Саске:
- Девушка, у вас есть открытка на день рожденья «Любимому брату», с пожеланием «Чтоб ты сдох!!!». Но чтоб красиво так, стихами…

Однажды Саске сделал величайшее открытие в своей жизни – он открыл кингстоны на подводной лодке, на которой плыл его брат Итачи.

Маленький Саске играется в песочнице. Тут к нему Орочимару подходит и говорит страшным голосом:
- Слышь, пацан, жить хочешь?
Саске, с вызовом:
- С тобой что ли, козел?!
Орочимару, скромно потупив взор:
- Ну, я бы был не против…

Хината выходит из ванной и говорит Наруто:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М",другое под буквой "Ж". Я взяла то,которое под буквой "Ж". Я правильно поняла:"Ж" - для женщин,"М" - для мужчин?
- Нет, "М" - для морды...

Орочимару:
- Вы еще не в белых тапочках? Тогда мы идем к вам!

Орочимару любит ходить по лесу и издеваться над кукушками

В кабинет прокурора приводят симпатичного маленького мальчика.Прокурор умиляется:
-Ой,кто это к нам пришел!
Итачи(мрачно):
- Кто бабушку убил,тот и пришел.

Решили из Наруто сделать первого конохского космонавта.
Наруто:- Эй, ребята, куда вы меня тащите?! Какой космос Отпустите меня немедленно!!! Не надо на меня надевать скафандр! Я не хочу!!! Слышь, мужик, люк не закрывай!! Братцы, прекратите это безобразие!!!.. Да у вас тут у всех крыши ПОЕ-ЕХА-АЛИ-И-И-И!!!!!

Ушел Саске из Конохи, поддался на искушение силой Орочимару… Сакура дома сидит, вся заплаканная, а Наруто ее утешает…
- А это точно поможет?.. – спросила Сакура, утерев слезинку и осторожно затягиваясь

Наруто обкурился травы, сидя на крыше дома. Качнуло его сильно, и грохнулся он вниз. Встал, отряхнулся – все тип-топ. Тут к нему люди подбегают и спрашивают:
- Что случилось
Наруто:
- А черт его знает, я сам только подошел!

Джирайа звонит по телефону:
- Алло, «скорая»?!
- Да.
- Приезжайте скорее, у нашей Хокаге белая горячка!
- Как вы определили?
- Здесь полная комната чертей, а она их не видит!!!

Саске и Сакура в кино.
Сакура:- Милый, что-то ты сегодня такой холодный?
Саске:- Тише, все нормально – ты просто за эскимо схватилась.

Сидят в тюремной камере Джирайа и Орочимару.
Джирайа:- Была бы муха – и ту бы изнасиловал…
Орочимару:- Ж-ж-ж-ж…

Орочимару:- Помогите избавиться от комплексов…
- А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные.

Вчера произошло ограбление Учиха Саске. Все деньги и драгоценности, отнятые у молодого шиноби, грабители унесли с собой….. В могилу.

- Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать… Это весна, Гай-сенсей?!..
- Это грибы, Ли.

Наруто:- Саске, а Саске – ты вчера новости смотрел?
Саске:- Нет. У меня телевизор сдох…
Наруто (сочувственно):- Прости, Саске, я не знал…

Кабуто:
- Кимимару! Ты смертельно болен, и жить тебе осталось совсем чуть-чуть!
Кимимару (испуганно):
- Боже! Сколько же это «чуть-чуть»?!
- Десять…
- Десять? Десять чего? Лет, месяцев, дней?..
- Девять…

Зима. Гололед. Подвыпивший Джирайа идет по улице. Вдруг он поскальзывается и со всего маху приземляется на пятую точку. Встает, трогает себя за зад и с ужасом произносит:
- Разбил! Напополам расколол

Окружают звуковые ниндзя Саске и Наруто.
Саске смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Наруто (восхищённо):
- Ну ты, Саске, и стратег!!!

Наруто звонит в АНБУ:
- Алло! Это АНБУ? Я знаю, где прячется Орочимару!
- Спасибо за сообщение. Пожалуйста, не отходите от телефона, к вам уже выехала группа зачистки свидетелей.

Из дневников Наруто:«Ничто так не украсит праздничный стол, как ПЕТАРДА в салате оливье!»

- Не прервет Земли вращенье половое извращенье. – подумал Орочимару, глядя на Саске.

Наруто в автобусе:
- Девушка, вы выходите?
Девушка:
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- …Девушка, вы вылазите?
- Вылазят из матери!
Наруто, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, стерва!

Сколько у нас катан?
- Четыре!!!
- А сколько у нас кунаев?
- Четыре!!!
- А сколько у нас рук??
- Четыре!!!
- А сколько у нас ног
- Четыре!!!
- Кто же мы?!
- Ниндзя-инвалиды!!!
Сколько у нас катан?
- Четыре!!!
- А сколько у нас кунаев?
- Четыре!!!
- А сколько у нас рук??
- Четыре!!!
- А сколько у нас ног
- Четыре!!!
- Кто же мы?!
- Ниндзя-инвалиды!!!

Суд над Орочимару. Кабуто в качестве адвоката; Цунаде – прокурор; ну, а судья – Джирайа. Кабуто:
- Господин судья, я хочу сделать официальное заявление! Я хочу пива!
Цунаде:
- Протестую! Я хочу саке!
Джирайа:
- Протест отклоняется! Я тоже хочу пива.

Саске, возвратясь из бани, чтуь не плача:
- Больше не пойду с мамкой в баню! Я упал!
- Ну, а мама-то здесь причем? - спрашивает отец.
- А у нее ручки нет, как у Итачи, чтоб держаться...

Саске перед началом тренировки подходит к Какаши-сенсею:
- Можно мне уйти сегодня с тренировки, у меня ангина.
Тот его, понятное дело, отпускает. После занятий Какаши идет домой и видит его в обществе
очаровательного парня.
- Нда, Саске, - укоризненно говорит он, - Я бы на твоем месте с такой ангиной не вылезал из постели...

Богу надоела неразбериха, творившаяся в Стране Огня, призвал он к себе Орочимару и Цунаде и объявил им, что через неделю наступит конец света.
Вернувшись, Цунаде собирает совет:
- У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Начну с хорошей - Бог есть! Так что не зря мы Господа славили! Ну, а плохая... через неделю наступит конец света...
Возвращается Орочимару к своим:
- У меня две новости - хорошая и плохая. Начну с плохой - Бог есть, так что все наши деяния были в корне неправильными! Ну, а хорошая - через неделю наступит конец света, так что каяться уже не нужно!

В бар нетвердыми шагами входит Цунаде и требует стопку саке.
- Я не могу вам отпустить, - говорит ей бармен, - Вы уже пьяны.
- Я не для себя, я для Дж-Дж-Джирайи, приятеля... - поясняет та.
- А где ваш приятель?
- Там, у входа лежит.

Саске с Итачи на рельсах сидели,
И потихонечку песенку пели
Быстро промчался экспресс из Сибири -
Было их двое, а стало четыре.

невропатолог задает Орочимару вопросы:
- Сколько у киски лапок?
- Четыре.
- Сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А сколько у киски хвостиков?
- Слышь, Кабуто, этот идиот, что, никогда не видел кошек?

Звонок в дверь Хьюга. Неджи открывает дверь - на пороге Наруто с букетом роз. Неджи смотрит на него некорое время, потом спрашивает:
- Что-то ты зачастил к моей сестре... у тебя, что, своей нет?

Итачи рассказывает на ночь Саске сказку. Час рассказывает, второй, третий... Устал, решил отдохнуть.
Тут Саске открывает глаза:
- Нии-сан, а можно я теперь посплю?

Мама расхваливает Итачи:
- Наш сын - вундеркинд! В семь лет уже Академию закончил!
- И что?!!
- А ничего... в восемь в армию забрали.

Как это получилось, Наруто, что все руки у тебя грязные, а только два пальца чистые?
- А я сегодня свистеть учился

Приходит Конохамару из школы домой, и прямо с порога:
- Дед! Я олимпиаду зоологическую выиграл!
- Молодец, поздравляю. А какие были вопросы?
- "Сколько ног у страуса". Я ответил - три...
- Но ведь у страуса только две ноги...
- Так все остальные ответили, что четыре!

Сакура:- В детстве Ино заплела мне в косу цветочек. Было очень красиво, но уж слишком больно бил по спине глиняный горшочек...

Саске рассказывает матери:
- Ма, сегодня, когда я пришел в класс, то доброе дело сделал!
- Молодец. Какое же?
- Наруто подложил на стул Ируке-сенсею кнопку...
- А ты?
- А я, когда тот начал садиться, убрал из-под него стул!

Кабуто подходит к Саске с кружкой:
- Кофе, чай?
Тот, немного подумав:
- Пожалуй, кофе.
- А вот и не угадал - чай...

Наруто в новогоднюю ночь заперлась в кабинете Хокаге… Ведь, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Пристал Джирайа на улице к девушке:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Замуж выхожу…
- Да? А потом??

Захотелось как-то Наруто, а никто не дает… Подходит он к путане и спрашивает:
- Сколько?
- $25 – в подворотне, $100 – в номере отеля.Наруто идет домой, достает из заначки сотку и возвращается.
- О, я смотрю, ты крут: хочешь в отеле!
- Не, я хочу четыре раза.

Разговаривают Сакура и Ино. Сакура:
- Слышала? Говорят, появилось потрясающее косметическое средство, от которого все становятся красивыми.
Ино (гордо):
- Я его уже даже попробовала!
Сакура (скептически оглядывая Ино):
- Правда? Я так и думала, что это все сплошной обман.

- Засаживай! Засаживай!! – возбужденно кричала раскрасневшаяся Ино. Но Шикамару не любил суеты и засаживал делянку коноплей неторопливо и обстоятельно, как и всегда…

Чоджи в знак протеста против закрытия любимой закусочной объявил бессрочную обжираловку.

Вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой, выбегает умывальник и… окончательно ломает неокрепшую детскую психику Конохомару!

Шикамару на рынке. Продавец его спрашивает:
- Вам сколько вешать?
- Мне по*уй.
- Говорите точно!
- Мне точно по*уй!!

Стоят Джирайа и Орочимару, болтают. Мимо них проходит влюбленная парочка. Они смотрят им вслед, и тут Джирайа говорит:
- Какая задница!
Орочимару, кивая:
- Да… Качается мужик, наверное.

Идут занятия в начальных классах Академии.
Ирука читает:- Девиз конохских революционеров – свобода, равенство, братство. Конохомару, ты меня слушаешь?
- Сьлюсаю, Илюка-сеньсей!
- Тогда повтори девиз конохских революционеров.
- Сьвобода, лявенство, …
- Все, молодец, читаем дальше.

Посадил Шикамару коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Наконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
- Блин, ну почему я не Министр сельского хозяйства?..

Наруто на экзамене:
- Ирука-сенсей, я считаю, что заслужил не такую оценку!
Ирука:- Я тоже так считаю… Но ниже, к сожалению, нет.

Джирайа утром встает с похмелья: голова трещит, руки дрожат – короче полный комплект. Подходит к зеркалу в ванной – а там двое отражаются. Задумался не на шутку… И как бы никого спрашивает:
- И чего это за фигня такая?И тут один из тех двух говорит:
- А это, мужик, белая горячка!
Джирайа:- Фу-у-у-у, блин… А я уж подумал – клонирование.

Опаздывает боец АНБУ на построение, командир требует объяснений. Тот говорит:
- Я все сделал, как обычно, пробежал с утра 15 км, отжался 350 раз, умылся, оделся во все черное, надел жилет, сунул за пояс кунаи и дымовые бомбы, спрятал «звездочки», одел маску и плащ, повесил за спину катану, перед выходом посмотрел на себя в зеркало и обосрался

Как, вы все еще кипятите?!
- Да Бог с Вами, Орочимару-сама! Уже полгода как на кол сажаем!

«Орочимару выполнил недопустимую операцию и будет закрыт… Лет эдак на пятнадцать…»

Едет Киба с Акамару в автобусе.
Женщина, стоящая рядом:- Молодой человек, уберите собаку! А то по мне уже блохи ползают!
Киба:- Акамару, отойди, не видишь – у женщины блохи…

Вышел как-то Какаши на улицу с плакатом: [Спасибо товарищу Кабуто за наше счастливое детство]. К нему Гай подходит и говорит:
- Ты чего? Он же еще не родился, когда ты мелкий был!
- Вот за это ему и спасибо.

Советы Орочимару:«Если печень заявила о себе – нанесите ей ответный удар!»
Саске и Наруто заходят к Ируке-сенсею на экзамен по английскому.
Ирука:- SIT DOWN.
Наруто:- Слышь, Саске, че он сказал
Саске:- Он сказал: «Садись, дебил».

Объявление на двери кабинета ТсунадеГраждане, пытающиеся проникнуть в кабинет без очереди под предлогом «Мне только спросить!» или «Мне только подписать!» умерщвляются на месте дежурным санитаром. Дежурный санитар: Орочимару.]

- Наруто, отойди от клетки с тигром!
- Да не боись ты так, ничего я твоему тигру не сделаю…

- Привет, меня зовут Саске! Я жаворонок, люблю рано вставать.
- А я – Орочимару! Я – сова, у меня голова на 360 градусов поворачивается…
Саске по просьбе Сакуры помогает ей в тренировках по рукопашному бою.
Саске:- Блин, Сакура, я ж тебе говрю: ты должна воспрепятствовать попытке бросить тебя на пол. А ты все время падаешь, да еще меня на себя затаскиваешь!

Саске:- Сакура, я вчера слышал, как ты поешь.
Сакура (смущаясь):- Ну что ты, я просто убивала время…
Саске:- Ты выбрала страшное оружие.

Наруто: - Простите, я вас, кажется, где-то уже видел…
Саске: - Вообще-то, я актер.
Наруто: - А! Это не вы играли в «Тупой, еще тупее», того, который еще тупее?

Саске:
- Итачи, тебе повестка.
- Так я ж уже отслужил!..
- Отслужил, а теперь еще и отсидишь.

- Хокаге-сама, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху, корчит мне такие страшные рожи?
- Я думаю, Ирука, оно сердится, потому что это был МОЙ кокаин!

- Сакура, а давай сыграем на раздевание?
- Наруто, а тебе хочется посмотреть или похвастаться?

Идет Саске по лесу, за ним Наруто вприпрыжку. Внезапно Саске оборачивается и заряжает Наруто со всей дури в ухо.
- Блин, за что?!
- На всякий случай. От вас, лисов, всего можно ожидать.

1й Хокаге:- А назовем эту деревню – Звездюкино!
2й Хокаге:- А может, все-таки Коноха?
1й Хокаге:- Можно и Коноха, тоже ржачно!

В Конохе при поддержке Джирайи открылось «Общество анонимных алкоголиков»: люди собираются вместе и, не знакомясь, начинают бухать.

Учиха Саске по крыше гулял,
разные трюки там выполнял,
в воздухе сделал красивое сальто,
долго потом соскребали с асфальта.

Чебурашка говорит Наруто:
- Давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня?
- Уговорил, извращенец.

Спец-секретное-шиноби-ниндзя-бо-би-бу-ба-миссия:
Наруто, Сакура, Шикамару и Хокаге должны внедрится в дружественно-скрытую деревню бревна и своими шиноби-уловками вынести из деревни секретный объект (бутыль вина).
Для сохранения секретности они меняют себе имя:
Наруто: Я буду Нуй
Сакура: Я буду Суй.
Шикамару: Я буду Шуй!
Хокаге: Я буду Ху... ой блу забыл я буду на посту за дерёвней в соседнем дупле.Итак,трио вступило в деревню под покровом ночи




Лежу я на зелёной травке,
Смотрю на красный горизонт.
И ветра шелест – очень мягкий,
Доносит мне обрывки слов…

Вот мат Джирайи на весь лес
Раздастся раз, наверно, пять…
То, видно, Наруто полез
Технику новую на нём испытать.

А рядом крики – «Гай Сенсей!»
И звук, что валятся деревья.
То Ли учителю скорей
Целебные ищет коренья.

Конохомару крикнет – «Только я
Хокаге стану!».Это плохо…
Но что поделаешь когда
Даже имя начинается с Конохи.

Тут Акамару ловит мух,
А Шино (странно) лишь смеётся.
Но пёс поймает жуков двух
И Шино новых добывать придётся.

Услышу вдруг я чипсов хруст
И фразу – «Я прилягу тоже?».
И мой живот уже не пуст,
А значит к нам пришёл наш Чоджи.

На берегу озера прогуливаеться Джир... Марионетка дьявола 22:19:47
На берегу озера прогуливаеться Джирайя в состоянии сильного похмелья и видит на беpегу деpево...
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А чеpт, вспомнил - МАГHОЛИЯ!

Идёт Джирайя по парку - обширялся, еле соображает.Видит, на него олень несётся. Сшибает Санина так, что тот аж отлетел в кусты.Ну Джирайя поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него ужелось несётся, и опять таже самая история - в кусты. Ну, он снова поднимается... Только успевает заметить что на него снова чё-то несётся и слышит голос Цунаде:
"Эй ты, придурок, отойди от карусели!"

Утро, Учиха Саске просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу, нет, все, хватит, надо завязывать с травкой...

Дело было в деревне Звука на празднике. Идёт Саске с праздника и на встречу ему Мэнда.
- К счастью, - подумал Учиха.
- К обеду, - подумала змея.

Наруто читает вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"

Ирука пишет записку маме Сакуры:
"Харуно-сан, Сакуру надо мыть. Сакура плохо пахнет".
Ответная записка:
"Ирука-сенсей, Сакуру надо учить. Сакуру не надо нюхать".

Узумаки Наруто сел в машину и приказал твердым голосом:
- Трогай!
Саске покраснел и потрогал...

Скачет по бескрайней прерии Наруто.
Вдруг видит - лежит на дороге,прижавшись к ней ухом, Саске.
- Что ты слышишь, Саске?
- Наруто, едет большая повозка со звуковыми. Все они уже наготове.Их примерно четверо. Один из них рыжий и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Саске, как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, Наруто! Эти гады только что меня переехали!..

маленькаму Недзи дали 10 канфет, и сказали
-Недзи, подели канфеты порвну, тебе и Хинате...
- хорошо.(через некоторое время)
-поделил?
-да.
-а как ты поделил?
- мне 6, Хинате 4.
-Ты что считать не умеешь
- Я умею. Хината неумеет...

Акацки захватили лекёроводочный завод.пятый день не могут сформулировать требования....

Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?

Наруто бежал три дня и три ночи.. пока его не спихнули с беговой дорожки.

Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

Ирука и Наруто.
И. - Наруто покрась окно на первом этоже. я тебя раменом угощу...
Н. - хорошо!!!
через некоторое время....
Н. - Ирука сенсей!! а раму красить!?!

малинький Орчи.
- пап. тебя в школу вызывают.
- что ты сделал?
- на химии ...нибольшой взрыв устроил.....
на следующий день....
- пап , тебя в школу вызывают...
- ну и что ты сделал...?
- нибольшой взрыв на химии случайно сделал....
через день....
-пап........ тебя в школу вызывают...
- что?! опять!? ну нет..... на этот раз нипайду.....
- правильно папа нечиго по развалинам ходить!

Какаши и Киба разговаривают...
Какаши: -Киба, чтото твой Акамару вчира так скулил громко и жалостливо... что произошло?
Киба: -я его мыл...
Какаши: -хм...странно... когда я своих собак мою... они молчат....
Киба: - а вы их выжимаете

Ирука и Наруто сидят под яблоней. Наруто задумчиво смотрит на яблоко и говорит:
-Ирука сенсей, а ты яблоко достанешь?
-Нет, Наруто, не достану.
-Ирука сенсей, а Саске его достанет?
-И Саске не достанет.
-А Гаара достанет, а, Ирука сенсей?
-Нет, не достанет.
-Ирука сенсей, а Ли достанет?
*немного раздраженно*. -Нет, и Ли не достанет.
-А Неджи достанет, Ирука сенсей?
*уже мрачно* -Наруто, и Неджи не достанет!
-Ирука сенсей, а Ирука сенсей… А Какаши достанет?
*сквозь зубы, односложно* -Нет!
-И даже Хокаге не достанет?
*в натуральном бешенстве* -Да не достанут они, не достанут!!!
*Наруто, прижав ушки* -И я не достану?! *
Ирука сенсей устало опускается на траву* -Да, Наруто, ты кого угодно достанешь…

Приходит Наруто к Какаши и говорит:
-Сколько у меня зубов?
Какаши на него косится и отвечает:
-У всех тридцать два. У тебя при таком образе жизни штук двадцать восемь.
-Правильно! – Ухмыляется Наруто. – А в какой руке?

женская логика:
Ино, ты кунай брала?
Ино:
во первых я его не брала... а во вторых, положила на место.

Коноха. На крыше дома стоит Наруто и кричит на всю деревню:
- Сакура! Сакура! САКУРА!!!
- Чего тебе?
- Саске у тебя?
- Нет.
- Ино! Ино! ИНО!!!!
- Чего?
- Саске у тебя?
- Нет, а что случилось?
- Да так… Поругались, сказал, что по блядям пойдет....

Попал Джирайя на фронт.
Сидит в окопе.
Скучно.
- Блин, ни покурить, ни выпить. Голова ясная, свежая, аж противно. Хоть бы контузило, что ли?

У Рок Ли с похмелья башка заболела
И похмелиться вдруг захотелось
Цунаде дала ему стакан кислоты
Год не росли на могиле цветы

Милая Сакура по свалке гуляла
Всякую хрень там она собирала
Но повстречала отряд Акацуки девчонка
Очень понравилась Кисамэ печёнка

Наруто и Саске играли в ниндзЕй
Зверски замучен Какаши-сенсей

Учиха Итачи по лесу шатался,
Тут Маленький братик к нему привязался.
Саске в морге не сразу узнали -
Долго, как паззл, его собирали.

Загадка: (стащено и переделано)
Сакура родила сына у которого:
1.3 усинки на каждой щеке
2.клыки
3.круглые глаза-один красный глаз,один светло-сиреневый
4.чипсы-всегда под рукой
5.длиииииииинный язык
6.белые волосы
7.шрам на носу
8.увлечение жуками О.о!
9."мешки" под глазами
10.плавники
11.бутылка на спине

Кроме того,он одевает куртку с высоким капюшоном,читает взрослые книжки,контролирует тенями,подводит глаза тушью,жрёт таблетки,мажет губы помадой,вытаскивает кости из тела, и всё время жуёт соломку.

ВНИМАНИЕ,ВОПРОС:Кто должен платить Сакуре алименты?

Как зовут тебя, мальчик?
-Учха...
-Будь здоров, мальчик...
-Учха... Саске

Kakashi со своей командой на пикнике. Сенсей сидит под деревом, читает книжку. Дети играют на полянке. Вдруг к нему подбегает Наруто и кричит:
Kakashi-сенсей, скорее! Сакура съела бледную поганку!
Kakashi (меланхолично): "Не мешай... Ты же видишь, я занят..."Через какое-то время к нему подбегает Саскэ и кричит:
"Kakashi-сенсей, скорее! Сакура упала в реку! Надо ее спасти!" Kakashi (меланхолично):
Зачем? После бледной поганки у нее все равно нет шансов...

Выросли Саске и Сакура, влюбились друг в друга...
-Сакура, ну съешь кусочек торта!
-Спасибо, Саске, я не хочу.
-Ну попробуй, он вку-у-усный!
-Нет, спасибо, я после шести не ем.
-Сакура, ну пожалуйста!
-Саске, да я вообще сладкое не люблю...
-Жри торт, дура! Там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!

Накурились Наруто и Саске на задании, а тут, как на зло, из кустов вылез здоровенный ниндзя Звука и прет на них. Наруто толкает в бок Саске и говорит:
- Слышь, Саске, кинь в него кунай.
- В лооом…
- Ну кинь, а то ж вон он какой здоровый.
- В лооом….
- Он же нас щаз порвет! Кидай, говорю!
- ……….
Тут «звуковик» останавливается и говорит:
- Чуваки, киньте в меня кунаем, а то дальше уже идти ТАААК В ЛООООООМ……

Чего вы никогда не услышите в Наруто.

НАРУТО:
«Спасибо, больше не надо Рамена, я уже сыт»
«Уважаемый Джирайя - сэнсэй…»
«Сакура…иди ты нафиг, я в нирване…»
«Змеи - это классно!»
«Какаши - сэнсэй, это, наверно, интересная книга?»
«Давайте сядем и обсудим план отступления…»

САСКЕ:
«Сакура, я тебя люблю! Выходи за меня замуж!»
«Уважаемый Орочимару - сама…»
«Как здорово иметь старшего брата!»
«Мир и любовь!»

САКУРА:
«Иди ты нафиг, Саске - кун! Я люблю Ино!»
«Собачий шампунь замечательно пахнет!»

ДЖИРАЙЯ:
«Первым делом - учеба,…а девушки - потом!»
«Подглядывать не хорошо!»
«Обучая ребенка, я, прежде всего, помню о хрупкости детской психики…»

КАКАШИ:
«Идешь на бой-лицо открой! Вот смелости начало!»
«Гай, обрати же на меня внимание!»
«надо прийти сегодня пораньше…»

Коноху окутал белый туман,
По улицам резво свистел ураган...
Это Наруто включил Расенган,
А Саске - злодей получил в Шаринган

Поймали Забузу. Проверяют его на вменяемость и задают вопрос:
- Зимой и летом - одним цветом.
Забуза (страшным голосом): - КРОВИЩА!!!

Шикамару болтает с друзьями:
- У нас дома все решает папа… А кто у нас папа – решает мама.

- Кабуто, ты дурак!
- Но Орочимару-сама…
- Это приказ!

Саске руку сломал, Наруто звонит 03:
- Алло, скорая? Перезвоните, а то я с мобильника...

Саске: - Сакура, ты танцуешь?
Сакура (радостно): - Да!
Саске: - Слава Богу… А я уж думал, тебя током шарахнуло.

Идет по Конохе Орочимару, думает, над кем бы издевануться.
Смотрит во дворе дома играет маленький Учиха Саске. Саске увидел его, задрожал от страха. Орочимару спрашивает: - Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет! Тогда Орочимару делает два пальца “рогаткой”:
- У-у, забодаю!
- Итаааааачи-ниисан!...

Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес.Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочи: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?

наруто с командой пытаются замочить орочимару.
не выходит ни черта.
наруто:- нам бы его только повалить, а там запинаем!

стоят-разговариват сакура и ино.
ино достает пудреницу и смотрит в зеркало.
-ой, что-то лицо знакомое.сакура:
- дай посмотреть.. правильно, дура, это же я.

Какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по Саскэ расенганом?!
Наруто: я больше не буду…
- а ему больше и не надо!

Сидит клан Учиха и обсуждает дела.
Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

Сидит на лавочке Орочимару, весь такой "задумчивый" после принятия очередного лекарства от Кабуто. Грызёт семечки. Одна семечка упала. Орочимару пристально смотрит на неё, и говорит:
- Иди сюда! Иди сюда!Видя, что никакого эффекта нет и не будет, он достаёт из кармана ещё горсть семечек:
- Принесите мне её!!!

записи в дневнике Итачи:понедельник
- шисуи опять показывал мне язык. убил идиота.
вторник - весь клан на меня ополчился. перебил всех нафиг!
среда - скучно...

сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

-Наруто, как тебе удалось избавиться от тараканов?
- Я купил китайский карандаш.
- И что?
- Да ничего, сидят в уголке, рисуют...

Кабуто осматривает своего пациента, Орочимару. Последний разделся:
Орочимару: ААА!! Кабуто, что это у меня
Кабуто: ААА!! что это у вас??

Учит Наруто Хинату Ойроке-но дзюцу... идет мимо Орочимару..
Наруто: Смотри, какое это дзюцу эффективное. "ПФ - превращается в девушку" ...Орочимару остановился, посмотрел, пожал плечами.
Наруто: ничего не понимаю.
Хината: Наруто-кун... не волнуйся... смотри, я правильно делаю? "ПФ - превращается в парня"...Орочимару, прикладывая платок к носу: А может, ну его нафиг этого Саске?

три года Саске провел за решеткой, по статье "Совращение пожилых извращенцев

Цунадэ, обращаясь к Оротимару:
- Молодой человек, высуньте язык и скажите «А-а-а-а». Тот высовывает язык сантиметров на двадцать.
Цунадэ (с интересом): А-а-а-а!

Сидит Ино. Слышит - шум.
Оглядывается по сторонам - никого.
Опять шум.
- Кто тут!?
- Я - червь-мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю...

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
«Вот-те раз...»- подумал Итачи
«Вот-те два!»- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

надпись на плакате, расположенном вдоль беговой дорожки:"принимая низкий старт, убедитесь в том, что сзади никто не бежит с шестом!!!"
(а вот Наруто плаката не читал... за что и получил от Саскэ эстафетной палочкой...)

Сакура в поле бритву нашла,
К Саскэ с вопросом она подошла.
Саскэ ответил: губная гармошка...
Все шире и шире улыбка у крошки

сидят Оротимару и Кабуто за столом. Оротимару:
- Сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! У тебя что, языка нет?
- Есть, Оротимару-сама, но не такой длинный, как у вас...

Случился в доме Оротимару пожар, пока его не было. Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!

Дневник Наруто:

Дневник Удзумаки Наруто.
День 1йПровалил экзамен в Академии. Оч. плохо.Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато. Саскэ козел.Все еще не Хокагэ.
День 2й.
Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает. Саскэ козел. Много выпендривался. Пока не Хокагэ.

День 3йПознакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня. Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет… Все еще не Хокагэ.

День Х. Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно. Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ. Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили. И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх. Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо. Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой! Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают. Все еще не Хокагэ.

День 3ххУбито врагов: 0. Оч. плохо. Чувствую депрессию. Сьел оч. много рамэна. Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х. Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.
День 5хх Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу. На что он намекает? Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6ххПобито врагов: много. На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День хххПознакомился с приятным пожилым человеком, который оказался: во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем. Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня хххУбито врагов: 0Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ! Неужели она тоже гомик?

День хх1В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает? Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1Принял душ. Ура!Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

0

17

Приходит Наруто к Чоджи в гости, а у него Шикамару, Киба и Неджи сидят… Наруто:
- А я смотрю, вы тут шикуете – черная икорка, все такое…
Шикамару:
- Да не, это кусочек торта. Вот только не знаем, че с мухами делать… Надо Шино звать.

----------
- Наруто, вот награда за выполненную миссию.
- Офигеть! Аффтар жж0т! Дайте две!

----------
- Саске, подари мне поцелуй!
- Нет уж, Сакура! И вообще, слезь с меня и оденься…

----------
Цунаде проводит экскурсию для ниндзя-медиков по обновленной конохской больнице:
- Вот тут у нас сердечные кардиологи, здесь находятся резкие хирурги, сейчас вы видите глазастых окулистов… Тут размещается ушасты и горластый ЛОР, а это пи… замечательные гинекологи… а здесь урологи – они чуть похуже.

----------
Наруто:
- Сакура, у тебя глаза такие глубокие-глубокие… Давай в них картошку хранить?

----------
Паккун обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал…

----------
Наруто:
- Ирука-сенсей, а двенадцатилетняя девочка может забеременеть?
Ирука:
- Сильно сомневаюсь…
Наруто:
- Вот ведь Хината! Вот шантажистка!!

----------
Объявление:
«Опытные мастера в любое время дня и ночи готовы врезать замки, форточки, по стакану, по зубам. Подпись: ниндзя скрытой деревни Листа».

----------
Джирайа:
- Доктор, я буду жить?
Цунаде:
- Будешь, куда ты денешься…
Джирайа:
- Ура!!! Я буду жить у доктора!!!

----------
Орочимару:
- Доктор, мне все удивляются.
Кабуто:
- Вау!!! Смотрите, кто пришел!

----------
Идет Саске по улице, видит – сидят на лавке Орочимару и Кабуто, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Саске к ним подходит и у Кабуто спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут мужик с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Орочимару?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

----------
Вернулся Саске в Коноху, делает вид, что все тип-топ, типа никуда он не уходил, ну, а конохцам и то ладно – делают вид, что действительно ничего не было. Ну, а Наруто решил по этому поводу пьянку устроить. Позвал к себе друзей, сели они за стол, налили уже по первой – выпили. Наруто всем веселые истории рассказывает, Киба Акамару на жучков Шино все натравить норовит (в шутку, само собой), Шикамару в окно на облака смотрит, Ли, Неджи и Чоджи нарутовские истории слушают. Налили по второй – выпили… Тут молчавший до этого Саске с хитрой улыбкой достает из кармана ма-а-а-аленького Кабуто (все, ясен перец, сразу в оба глаза смотрят на это «чудо»), отпускает на стол, наливает ему ма-а-аленькую рюмку саке и говорит:
- Ну, Кабуто, расскажи-ка нам, как ты Орочимару на х*й послал.

----------
Гуляет по конохскому парку мужчина интеллигентного вида, курит, хорошей погодой наслаждается. Тут к нему подбегает Конохамару и говорит:
- Слышь, мужик, дай сигаретку!
Тот в ауте.
- Молодой человек, а вам курить не рановато?!
- Да ладно, не пантуйся, давай закурим!
Мужчина:
- Юноша, что вы себе позволяете?!
Тут Ирука подбегает, видит всю эту картину и к Конохамару:
- Это еще что такое?! А ну извинись сейчас же!
Конохамару (с виноватым видом):
- Ну извини, мужик, х*йня получилась…

----------
Конохамару к Джирайе подбегает и говорит:
- Джирайа-сан, там доярка бастует!
- Как бастует???
- Стучит выменем об асфальт.
- А, так это Цунаде напилась, вот и хулиганит…

----------
Объявление в рамен-ресторанчике:­
«У нас чай только в пакетиках. Мы - за безопасный чай!»

И еще одно:
«У нас есть х. пиво и г. кофе».
(для прапорщиков и тех, кто в танке/БТРе/БМПшке: «х.» - холодное, «г.» - горячий ^__^ )

----------
Наруто:
- Я все мечтаю начать ходить в балетную студию…
Саске:
- И что же тебе мешает?
Наруто:
- Показать?

----------
Запись в дневнике Конохамару от Ируки:
«Принес водки. Сорвал педсовет.»

---------
Наруто, Шикамару, Неджи, Ли, Киба и Чоджи приехали на озеро отдыхать. Вечером у костра Наруто страшным голосом рассказывает:
- Существует легенда, что каждый вечер на этот пляж из озера выходит чудовище, идет в кабинку для переодевания, отжимает купальник, красит губы и становится вроде уже и ничего.

----------
Орочимару, махая руками:
- С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах!

----------
Сидел Орочимару 30 лет и 3 года… А потом ррраз! – и амнистия.
давний
3 May 2006, 17:27
Новости в Конохе:
Сегодня на границе страны огня и страны Звука произошел инциндент .
На мирного крестьянина из Конохи напал взвод чунинов из Скрытой деревни звука.
Наш мирный крестьянин плюнув огнем спалил одного из агрессоров, второго задушил тенью, третьего с криками –Вот моя сила молодости!!!- вырубил нафиг, и последнего убегающего достал теневыми сюрикенами.
После чего мирный крестьянин из Конохи растворился в тумане.
Кошак Шредингера
4 May 2006, 13:38
===================­====================­==============
Итак, до 9 мая осталось всего-ничего, так что этот "выпуск" анеков можно назвать праздничным (я бы даже сказал - "усиленным", так как я расщедрился аж на двойную порцию ). Так что с наступающим вас всех Днем Победы! Уррра, товариссчи!!!.. Плюс ко всему, это "юбилейный", 20 "выпуск" моих переделанных анеков (но это отдельный повод для празднования ). Наслаждайтесь!
===================­====================­==============

***
Наруто:
- Шикамару, а что такое «Луч смерти»?
Шикамару:
- «Луч смерти» - это взгляд, который бросают друг на друга Сакура и Ино каждый раз, когда говорят о Саске.

***
Ирука ведет занятие в академии:
- Итак, когда была подписана Великая хартия вольностей ниндзя? Молодой человек на последнем ряду, вам вопрос! И сядьте нормально, кстати!
- Я не знаю…
- Вы не знаете?! Хорошо, тогда ответьте, когда был Третий крестовый поход на Скрытое селение Камня?
- Я не знаю…
- Я давал эти задания в пятницу… Где вы были прошлой ночью?
- Да мы гуляли в клубе с друзьями до пяти утра…
- И у вас хватает наглости вот так стоять передо мной и мне об этом говорить?! Как вы собираетесь учиться дальше?!
- Да не знаю я… И вообще – мне это пофигу, потому что меня просто попросили зайти сюда батарею починить.

***
Общественный сортир. Две кабинки: в одной сидит Орочимару, в другой - Кабуто. Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
Первая кабинка:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Первая:
- Мммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыы…
Опять первая:
- Ммммммммммм…
Вторая:
- Ыыыыыыыыыыы…
Всплеск воды в унитазе – ПЛЯМ!!!
Орочимару из первой кабинки (сдавленно):
- Зззззз-дррр-вляю!..­.
Кабуто из второй (не менее сдавленно):
- Не сссс-тоит… Эт-то быыы-ли ОЧКИ…

***
Приходит Джирайа к Цунаде. Цунаде:
- О, привет! Чего пришел?
Джирайа:
- Да знаешь, чего-то у меня за лопатками чешется и сыпь какая-то на локтях.
Цунаде осматривает его и говорит:
- О-о, да ничего страшного! Это легко поправимо. Вот тебе капсулы, принимай по две после обеда и ужина. Через недельку зайди еще раз.
Через неделю Джирайа снова пришел к Пятой.
- Слушай, сыпь у меня прекратилась, но вот тут что-то болит, у копчика…
- Так-так… Ого, да у тебя хвост растет!
- Чего?!!
- Да не беспокойся ты так, принимай вот эти таблетки три раза в день, и ко мне через 15 дней снова заглянешь.
Через 15 дней.
- Цунаде, блин, у меня снова проблема. Кажется, у меня крылья растут!…
- Ну-ка, посмотрим… Хм, действительно растут. Но это не повод для беспокойства. Мы это поправим. Вот, держи порошок – будешь принимать дважды в день, недельки две, и все пройдет.
Через две недели. Джирайа влетает в кабинет Пятой с дикими глазами:
- ЦУНАДЕ!!! У меня не только не исчезли хвост и крылья, но и еще РАСТУТ РОГА!!! Что мне делать?!!
- Без паники. Ничего страшного. Это обычное явление. Все под контролем. Я сейчас тебе дам… э-э… пилюльки, которые вернут тебе обычную форму. Вот. Приходи через неделю.
- Так у меня ж слежка за Акацуки, недели на три...
- Ну, тогда вот тебе еще капли, будешь принимать вместе с пилюлями. А как в Коноху вернешься, зайдешь ко мне.
Джирайа (обреченно):
- Зачем?..
- Как «зачем»? Интересно же, что из тебя в итоге получится!

***
[Из раздела «Злобное» ]
Саске к Наруто прибегает:
- Ахтунг! Сакура родила!!
- Ну и что?
- Ну, своих я кое-как утопил, хотя повозиться с ихними шаринганами таки пришлось, а твои в угол забились, скалятся, кусаются и своими хвостами обои поганят!

***
Заходит Орочимару в комнату, где мило беседуют 3-й Хокаге и Казекаге, и говорит:
- Господа, разрешите, я вас перебью?

***
Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. В клинике доктора Орочимару решили эту проблему: мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная.

***
Афиша на улице Конохи:
«Смотрите в кинотеатрах города новый фильм-катастрофу «Гамабунта-невидимк­а». Не пропустите!!!»

***
Висит объявление в коридоре Академии ниндзя:
«Весенне-Осенняя Акция! Найди [неуд] в зачетке и получи новую военную форму АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!»

***
На праздник в честь столетия Конохи на городской площади был выставлен только один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже нашумевшую экранизацию книги «Приди, Приди, Рай!»

***
Джирайа попал в больницу. Цунаде его осматривает, а за ее спиной все Наруто суетиться. Наруто:
- Ну что, баа-тян, он жить-то будет???
- Будет, - сказала Цунаде и огорченно развела руками.

***
Наруто, Шикамару и Неджи:
- Девчонки, мы сегодня к вам в гости придем!
Хината, Темари и Тен-Тен:
- Тогда с вас бутылка!
Наруто, Шикамару и Неджи:
- А с вас закуска и бабы!

***
Наруто:
- Секс – это скучно. Девушки! Давайте скучать вместе!

***
- Саске, сделай меня женщиной!
- А может не надо, Орочимару??

***
Из новостей:
В ответ на проведение в Конохе акции «Рок против СПИДа», в Скрытой деревне Звука были проведены две акции: «Диско против перхоти» и «Регги против варикозного расширения вен». Акацуки уже планируют ответ: «R&B против столбняка и поноса».

***
Ирука на лекции в академии:
- Итак, не стесняйтесь, спрашивайте. Глупых вопросов не бывает – бывают глупые ответы.
Вскакивает Наруто:
- Ирука-сенсей, а если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию – я поеду, как трамвай?

***
Объявление от Джирайи:
«В воскресный поход приглашаются все любители этого дела! «Этого дела» брать по два пузыря»

***
Построена первая АЭС в Конохе. Идет экскурсия. За стеклом два мужика в защитных противорадиационных­ костюмах очень аккуратно тащат маленький тюбик. Наруто за этим понаблюдал немного и спрашивает у экскурсовода:
- А что будет, если они уронят этот тюбик?
- Да в принципе, ничего не будет… В радиусе 115 км…

***
Прибегает заплаканная Сакура к Ино и жалуется:
- Саске обозвал меня синфазной коровой!!
- А ты знаешь, что такое «синфазная»?
- Нет…
- Ну, тогда чего ты расстраиваешься? Может, это что-то хорошее…

***
В таджикской семье из 18 человек найден мальчик по имени Наруто, воспитанный за компанию.

***
Киба с щеночком в парке ходил
И на Итачи его натравил.
Не удержал он поводочек –
Нога у Итачи стала короче.

Малец Акамару погладить хотел.
Пес облизнулся и мальчика съел.
Бедный пацан не успел даже охнуть…
Киба! Корми, мля, домашних животных!

Джирайа с тех пор, как на Пятой женился,
Водочку пить совсем разучился.
Цунаде не стала ему позволять –
Каждому бы вот такую вот… даму!

***
Итачи хоронят. Рядом с гробом раскаявшийся Саске идет и причитает:
- Эх, братишка, куда ж тебя несут?.. Там сыро, скучно, телевизора нет, никто не накормит, не напоит…
Идущий в процессии позади Наруто поворачивается к Шикамару и спрашивает:
- Я че-то не догнал… Они его ко мне домой, что ли, тащат?!..

***
Из дневников Наруто:
«Захотелось чего-то большого и чистого…… Помыл слона… Не то…»

***
Конохская больница. Операция. Цунаде:
- Сакура, наркоз! Быстро!
- Какой?
- Наш, местный!
Сакура – пациенту (негромко, на ушко):
- Баю-баюшки-баююууу…­

***
«Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!!» - подумала змея, отползая от спящего Орочимару.

***
Кабуто:
- Орочимару-сама, вас что-то очень беспокоит?
- Да! Мне срочно надо в туалет!
- Ну что ж… Давайте об этом поговорим.

***
[навеяно политикой ]
Кабуто:
- Мистер Буш-Орочимару! В одной из арабских республик под названием Коноха найдено крупное месторождение черно(волосо)го золота (с красными глазами) - Учих!
- О! Это прекрасная новость!.. Мм… Но ведь там есть эти самые конохцы… Это проблема. Придумал! У них же еще не демократия? Надо делать. Мы летим к ним!!
- Так и в юго-восточной азиатской республике Скрытой деревни Тумана тоже нет демократии…
- Так там и Учих нет – нафига им демократия??

***
Наруто пришел домой, переоделся, ноги – в тапки, рамен изготовил, врубает телик. На экране заставка: «Футбол. Лига Чемпионов»… Посмотреть, значит, собрался… Тут звонок в дверь. Он нехотя идет открывать. К нему на шею бросается Сакура с криком:
- Наруто, милый, я решилась! Я буду твоей девушкой!!
- Мля-я-я-я-я-я… Ну почему именно сейчас?!

0

18

это ржач полный!!!

Больница(Наруто)
Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского "ужасный") Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.

Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать "Плейбой".
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то "Бьякуган" и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет "Бьякуган". На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: "За базар ответишь!" выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку "Беламора", которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол "отдай мне свое тело"
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм "Бетмен". У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: "Я ужас летящий на крыльях ночи..."
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: "Шукаку, мать твою! Ты где?" Видимо у него глюки.
Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем "скрытой психушки Конюшни", как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - "миссиями", подвал - "скрытой деревней Звука" (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик - "скрытой деревней Песка", палату Цыкады - "дворцом Хокаге", а кабинет главврача - "резиденцией организации Акацуки". Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме "Наруто". Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

0

19

Tem@ri и Shikamaru супер ржач полный

0

20

Tem@ri и Shikamaru  оччень понравилось а вот и мои.

Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

*********
Разговаривают Шикамару и Наруто:
- Как ты думаешь, что самое важное в женском лице?
- Рот.
- А на что ты обращаешь особое внимание? На форму губ? На безупречность
зубов?
- Все это мне без разницы. Главное, чтобы он закрыт был.

*********
Приходит Саске к Итачи:
- Обманщик, обманщик...
- Иди отсюда!
- Обманщик, ну обманщик!
- Я сказал - пошел отсюда!
- Ну обманщик, обманщик!
- Если ты сейчас не уйдешь, я тебе кунай в задницу вставлю!
- Ты еще вчера обещал, обманщик...
********
Наруто, дай топор!
- Лови, Саске!... что молчишь, поймал?

*******
- Киба, твой Акамару подпускает к себе близко людей?
- Конечно! А как же иначе он укусит?!

*******
-Четвертого Хокаге называли «Желтая Молния Конохи».
- Он был таким быстрым?
- Нет, попадал в деревья...

*******
Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса -
родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокаге, а если хочешь
оттянуться - родись Орочимару

0

21

Saske Uchiha
neji
Пасиб...Вы даже не знаете,как я ржала,когда читала...А особенно про Учуханых и Гаррика Поттера!!

0


Вы здесь » Фан форум о наруто » Ваши темы » Анекдоты из Наруто