Фан форум о наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум о наруто » Наши темы (администраторы) » Унесённые призраками


Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доисторический аниме-фильм,но интересно же!!!

0

2

Унесённые призраками
http://i008.radikal.ru/0803/8c/c2655d6ae5f9.jpg
Прогулявшись по зелёным пустынным лугам, семейка находит ресторан, в котором родители Тихиро решают «немного» подкрепиться и превращаются в свиней. Парк на деле оказался элитным оздоровительным центром, в котором расслабляются духи и божества со всей планеты. Управляющая центром, ведьма Юбаба, превратила родителей Тихиро в животных за то, что они съели угощение для гостей, и теперь Тихиро получает от ведьмы имя Сэн и должна работать не покладая рук, чтобы вернуть родителям человеческий облик.

Что, если человек попадёт в мир волшебства и таинственной силы? Какие препятствия будут на его пути? Как он себя поведёт встретившись с неизвестным ему миром? В этом мультике прекрасно, красочно показаны все ответы на эти вопросы.
Каждый кадр просто восхищает обилием красок и фантазией мультипликатора. Кажется ты сам очутился в сказочной стране со своими правилами и с обычаями. Буйство красок, чёткая прорисовка персонажей — это, действительно, задевает душу и возвращает даже взрослого в мир детства. В этом мультике каждый человек может получить урок, и каждый свой.
Тихиро предстаёт пред зрителем не просто ребёнком, а уже состоявшейся личностью. Она не просто ребёнок, она «маленький» взрослый. Этот персонаж не похож на других героев различных мультиков, что только дает картине большего интереса.
Каждая сцена является звеном целой цепи. Мультик абсолютно отличающийся от остальных мультипликаций. И посмотреть его стоит, как настоящее произведение искусства.

0

3

Я посмотрел, мне понравилось...Я бы сказал даже тянет на "шедевр"...

0

4

Минато Намикадзе
Да уж...Фантазии у Хийраги не занимай!

0

5

Да, аниме и правда хорошее... ^^

0

6

Минато Намикадзе
Мне правда в конце стало жалко...Хорошо,что девочка вернулась,но Хаку остался там...

0

7

Tem@ri, это можно было ожидать...

+1

8

Минато Намикадзе
Да...Но всё равно жалко..Ваще Тихиро не повезло...

0

9

Да, жалко конечно...

+1

10

УУ! люблю этот Фильм :love:

-1

11

Byakugan_master
Ммм..Спасибо за минус.тебе того же

0

12

Я тоже обожаю Унесённых призраками!
У мен даже есть этот аниме-фильм целеком...и при каждой любой возможности я его пересматриваю!))) :cool:  :love:  :crazyfun:  :flag:

0

13

Мульт просто .....нереально крутой ...мне очень понравился.....

0


Вы здесь » Фан форум о наруто » Наши темы (администраторы) » Унесённые призраками