Фан форум о наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум о наруто » Аниме и манга наруто » Чево хотят добиться Акацуки?


Чево хотят добиться Акацуки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мне кажеться они хотят 1.как больше зароботать денег,2.пресойдинить к себе самых сильных шиноби,3.а когда все деревни разоряться ,они начнут просить о помощи у Акацуки.А вы как думаете?

Отредактировано GOODboyFOX (2009-02-08 01:20:16)

0

2

ваши мысли?

0

3

Вообщето они хотят захватить всех хвостатых демонов!

0

4

Madara написал(а):

Вообщето они хотят захватить всех хвостатых демонов!

Вороде бы да.......... но чесно говоря ......я точных цэлей ... не помню....

0

5

1.как больше зароботать денег,2.пресойдинить к себе самых сильных шиноби,3.а когда все деревни разоряться ,они начнут просить о помощи у Акацуки

Насколько я помню. 1. Оброзавание оргонизации.2. Заробытывание денег на заказных миссия.3.Ловля джинчюриков. А общее если я не ошибаюсь они хотят завлодеть миром.

0

6

Да они хотели завоевать весь свесь свет они как соберут всех дженчуриков и создодут вышшое существо и все деревни будут под страхом етого существа приклоняца перед акатсуки вот

0

7

Madara написал(а):

Вообщето они хотят захватить всех хвостатых демонов!

Да, но из-за этого они должны красть людей!

0

8

В одной из серий Мадара подробно рассказывает о предназначении Акацки. Само название говорит все само за себя. Но там очень долгая история)) а так по сути, да, они, точнее Мадара, хотят завоевать мир, погрузить его в полную иллюзию и манипулировать им. Вот и вся цель)

0


Вы здесь » Фан форум о наруто » Аниме и манга наруто » Чево хотят добиться Акацуки?